[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы контактные для зрения Одесса цена
Fabula Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы контактные для зрения Одесса цена 


Добрый день! Планирую приобрести контактные линзы и ищу надежный офтальмологический центр в Одессе. Рассматриваю "Люмос", но хотелось бы услышать мнения тех, кто уже обращался туда за подбором линз.
 
Спирс Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" по рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Офтальмологи провели тщательную диагностику зрения на современном оборудовании и помогли подобрать линзы, идеально подходящие для моих глаз.
 
Chika Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Была приятно удивлена широким ассортиментом контактных линз в "Люмосе". Здесь есть и классические варианты, и цветные линзы различных оттенков. Качество оптики на высоте, глаза чувствуют себя комфортно.
 
Bombа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" работают настоящие профессионалы своего дела. Офтальмологи очень внимательны к пациентам, подробно отвечают на все вопросы и помогают сделать правильный выбор.
 
StarGazer Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не просто офтальмологический центр, это место, где заботятся о вашем зрении. Здесь я получила не только качественные линзы, но и уверенность в том, что мои глаза в надежных руках.
 
LunaQueen Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность специалистам "Люмоса" за их профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря им я наконец-то нашла контактные линзы, которые идеально подходят для моих глаз и образа жизни.
 
Ангелинка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения "Люмоса" мое мнение о контактных линзах кардинально изменилось. Теперь я знаю, что линзы могут быть не только удобными, но и безопасными для глаз.
 
ValeriaSky Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это офтальмологический центр, который я рекомендую всем своим знакомым. Здесь вы получите квалифицированную помощь и найдете идеальные контактные линзы.
 
DarinaMoon Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" я приобрела не только контактные линзы, но и раствор для их хранения, а также капли для увлажнения глаз. Очень довольна качеством продукции и сервисом.
 
ElizabethD Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это отличный выбор для тех, кто ценит свое время и здоровье. Здесь вы получите профессиональную консультацию и подберете линзы, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям.
 
Jenna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" имеет несколько филиалов в Одессе, расположенных по адресам: ул. Генуэзская, 1/2; ул. Богдана Хмельницкого, 1/3; ул. Королева, 56а. Записаться на прием можно по телефонам: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Irene Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" превзошел все мои ожидания! Офтальмологи подобрали мне цветные линзы, которые смотрятся очень естественно и придают взгляду особую выразительность. Очень довольна результатом!
 
Fabula Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Записалась на прием в "Люмос" и с нетерпением жду встречи со специалистами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close