[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз Одесса отзывы
chertOFFka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз Одесса отзывы 


Добрый день! Срочно нужно сдать анализы, порекомендовали лабораторию "Артмедиуз". Кто-то пользовался их услугами? Стоит туда обращаться? Очень жду отзывов!
 
irisSska40 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
chertOFFka, я неоднократно пользовалась услугами "Артмедиуз" и могу с уверенностью сказать, что это лучший лабораторно-диагностический центр. Они предлагают широкий спектр анализов, а результаты всегда точные и приходят вовремя. Персонал очень квалифицированный и дружелюбный.
 
Jalin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с irisSska40. Мы с семьей регулярно сдаем анализы в "Артмедиуз". Всё на высшем уровне: от обслуживания до точности результатов. Рекомендую!
 
Oliva4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
chertOFFka, вы не пожалеете, если выберете "Артмедиуз". Я была в нескольких лабораториях, и эта – лучшая. Современное оборудование, внимательный персонал, результаты приходят быстро и всегда точные.
 
Kateriska Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления от "Артмедиуз". Очень комфортные условия для сдачи анализов, никаких очередей, всё быстро и качественно. Настоятельно рекомендую!
 
Vedmochka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась в полном восторге. Обслуживание на высшем уровне, а результаты пришли уже на следующий день. Очень удобно и надежно.
 
koweчка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
chertOFFka, обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда все было на высоте. Персонал вежливый и компетентный, оборудование современное, результаты точные и приходят быстро.
 
ДеВо4кА Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – это профессионализм и внимание к каждому пациенту. Сдавала там анализы неоднократно, и всегда оставалась довольна.
 
Talys Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Я и моя семья уже несколько лет сдаем анализы только там. Результаты всегда точные, персонал профессиональный и доброжелательный. Однозначно рекомендую!
 
Mini_Cherry Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
koweчка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория находится на улице Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Также можно связаться через Viber: (068)147-49-52.
 
Sandra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свой положительный отзыв. "Артмедиуз" действительно оправдывает все ожидания. Результаты анализов приходят вовремя, все очень точные.
 
Nepocornaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько раз, и каждый раз все было идеально. Очень рада, что выбрала именно этот центр.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close