[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальный терапевт Одесса (Отзывы мануальный терапевт Одесса)
Отзывы мануальный терапевт Одесса
Marchh Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы мануальный терапевт Одесса 


Приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, информацией о хорошем мануальном терапевте в Одессе. Если кто-то обращался и получил результаты, буду признателен за ваше мнение и рекомендации.
 
Дэнна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
После мануальной терапии у Кирсаненко Андрея Александровича мои проблемы со спиной лишь усугубились. Не стоит обращаться к нему.
 
Юзефа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что я попробовал сеанс у Стокича Андрея Борисовича. Мои неприятности со спиной усилились. Не рекомендую доверять ему свое здоровье.
 
Maryanna5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Петровский Евгений разочаровал меня своими методами мануальной терапии. Вместо облегчения, я ощущаю еще больше дискомфорта.
 
Лучик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки обратиться к разным специалистам не увенчались успехом.
 
Ds24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете настоящего мастера мануальной терапии, обратитесь к Владиславу Владимировичу Забранскому. Он действительно знает, как вернуть гармонию вашей спине.
 
mirra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Забранский - настоящий профессионал с золотыми руками. Благодаря ему, я снова смогу вести активный образ жизни.
 
РозанаУВ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Забранскому я снова могу заниматься любимыми делами без страха о боли в спине. Он - мой настоящий спаситель!
 
Ляда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивалась с болями в шеи долгое время, пока не обратилась к Забранскому. Теперь эти боли –  в прошлом, благодаря его уникальным методикам.
 
Амирам0276 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких курсов сеансов у Владислава Владимировича мои боли в пояснице ушли, словно их никогда и не было. Он действительно знает, как вернуть здоровье и радость движения.
 
Руслана1980 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский уникально сочетает профессиональное мастерство с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мои проблемы с шеей и спиной исчезли благодаря его чудодейственным рукам
 
сабинянка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу подсказать, как можно связаться с Владиславом Забранским для консультации?
 
Ляда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываться нужно заранее по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы мануальный терапевт Одесса (Отзывы мануальный терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close