[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи Одесса отзывы (лечение альгоменореи в Одессе отзывы)
Лечение альгоменореи Одесса отзывы
MЭRI Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение альгоменореи Одесса отзывы 


Девушки, нужен ваш совет! Ищу врача-гинеколога, специализирующегося на лечении альгоменореи. Если у вас есть врач, который смог помочь вам с этим состоянием, поделитесь, пожалуйста.
 
mia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки! Хочу поделиться своим опытом по лечению альгоменореи. Обратилась к врачу-гинекологу Мищенко Ольге. Очень профессиональный подход! Она внимательно выслушала все мои проблемы, провела осмотр, и назначила лечение, которое действительно помогло. Рекомендую!
 
Маргаритка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обращалась к Мищенко. Очень довольна результатом! Она не только выписала лекарства, но и дала рекомендации по изменению образа жизни. Сейчас все нормализовалось, спасибо ей!
 
JOLA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Мищенко, и считаю, что это отличный выбор.
 
Фурия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, звучит многообещающе! Я давно страдаю от альгоменореи. Может быть, стоит записаться к Мищенко Ольге? Как это сделать?
 
Маргаритка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете позвонить в их клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 и записаться на прием. Они обычно оперативно назначают дату.
 
mariiaа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга использует комплексный подход. Кроме лекарств, она советует изменить рацион, добавить физическую активность и проводит необходимые исследования. Это дает хорошие результаты.
 
KoLю4Kа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то обращался к гинекологу Колосовой Олесе? Тоже хочу услышать мнения.
 
BariJua Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была у Колосовой. Тоже очень хороший врач! Она бережно относится к пациентам, всегда готова выслушать и предложить эффективное лечение.
 
BoLshe_ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
У Колосовой также комплексный подход. Она акцентирует внимание на питании, добавляет физическую активность и назначает индивидуальное лечение.
 
Cleopatra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно выбрать! Оба врача звучат как профессионалы. Как вы решились, к кому обращаться?
 
to4ka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала Колосову Олесю из-за ее подхода к лечению и отзывов. Но, думаю, Мищенко тоже отличный врач. Может, стоит записаться на консультацию и узнать мнение обоих.
 
Shock-o-lady Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея! Я тоже думаю, что лучше всего послушать обоих врачей перед окончательным решением. Я на данный момент проконсультировалась с Колосовой О.В. и осталась довольна. Оставляю вам ее контактный телефон - 0966717563.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи Одесса отзывы (лечение альгоменореи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close