[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить линзы цветные для зрения Одесса
Ирина_1985 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить линзы цветные для зрения Одесса 


Здраствуйте, хочу подобрать качественные цветные линзы для зрения и думаю обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Что можете сказать об этом центре? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь своим впечатлением о центре.
 
Екатерина_77 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В Люмосе действительно знают своё дело. Специалисты ответили на все мои вопросы и помогли выбрать такие линзы, что я теперь выгляжу просто сногсшибательно. Рекомендую!
 
Наталья_22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом! В Люмосе мне подобрали идеальные цветные линзы, которые не только исправляют зрение, но и отлично выглядят. Персонал вежливый и внимательный, процедура подбора была очень тщательной.
 
Анна_З Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна Люмосом. Ощущение, что попала к настоящим профессионалам. Линзы подобрали с учётом всех моих пожеланий, и сам процесс был максимально комфортным. Рекомендую посетить этот центр.
 
Ирина_Л Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам! Обстановка в Люмосе очень уютная, а персонал — квалифицированный и внимательный. Линзы подобрали идеально, я очень довольна.
 
maksа108 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с остальными! Люмос — это высококлассное место. Линзы подобрали с учётом всех моих предпочтений, сервис на высшем уровне. Профессионализм и внимание к деталям на высоте.
 
Pretty Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что Люмос действительно оправдал все мои ожидания. Линзы, которые я купила там, прекрасно подошли. Профессиональный и дружелюбный персонал сделал процесс выбора приятным.
 
Tanya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос — отличное место для выбора цветных линз! Персонал вежливый, процедура подбора была тщательной. Я осталась очень довольна своим выбором. Всем рекомендую!
 
UlasKa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Ирина_Л Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Darina1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр! Подбор линз прошёл идеально, учли все мои пожелания и нюансы. Очень благодарна за такой профессионализм. Линзы ношу с удовольствием.
 
Natali6a Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
В Люмосе очень внимательно относятся к каждому клиенту. Я получила отличные цветные линзы, которые полностью соответствуют моим ожиданиям. Сервис на высоте!
 
Ника Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Люмосе. Качественное обслуживание, внимательный персонал и великолепный выбор линз. Очень довольна своим выбором!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close