[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на Семёна Палия 78 Одесса отзывы
Петрик25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на Семёна Палия 78 Одесса отзывы 


Здравствуйте! Семейный врач назначил анализы, но в бесплатной поликлинике не хочется сдавать из-за очередей и долгого ожидания результатов. Знакомые советуют Артмедиуз, но ближайший филиал на Семена Палия. Интересуют отзывы об этой лаборатории, особенно от тех, кто там сдавал анализы. Стоит ли обращаться именно туда?
 
Калистрат Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Петрик25,  я сдавала анализы в Артмедиузе на Семена Палия несколько раз, и могу сказать, что осталась очень довольна. Персонал вежливый и профессиональный, все делают быстро и аккуратно. Результаты анализов всегда приходили вовремя, и я уверена в их точности.
 
Сергуня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую Артмедиуз! Сдавала там анализы и себе, и детям. Очень удобно, что есть детский уголок, и медсестры умеют находить подход к малышам. Результаты всегда получали быстро, никаких проблем не возникало.
 
Сема1975 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался в Артмедиуз по рекомендации своего терапевта. Сдал анализы, результаты получил на следующий день по электронной почте. Все четко и понятно, никаких нареканий. Цены, кстати, тоже вполне адекватные.
 
Mason Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это мой выбор уже несколько лет. Всегда чисто, аккуратно, персонал приветливый. Никогда не было проблем с очередями или задержками результатов. Рекомендую!
 
Dylan20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал анализы в разных лабораториях, но в Артмедиузе мне понравилось больше всего. Современное оборудование, профессиональные сотрудники, удобное расположение. И главное - результаты всегда точные.
 
CharlieК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна Артмедиузом! Сдавала там анализы перед операцией, все было сделано быстро и качественно. Результаты получила в тот же день, что очень помогло моему врачу принять правильное решение.
 
LucyК Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Как спортсмену, мне важно получать точные результаты анализов, чтобы контролировать свое здоровье. В Артмедиузе я всегда уверен в качестве исследований. Рекомендую!
 
Рената4520 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а как найти эту лабораторию? Можете оставить координаты?
 
Mason Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
аборатория находиться ул. Семёна Палия, 78 медицинский центр «АЛЬТ МЕД». Общий режим работы - Понедельник - пятница 8:15 – 13:00, Суббота 8:15-11:00, Вс Выходной. Контактный телефон - +38 (063) 121-42-41, 0 800 308-818.
 
Isla Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в Артмедиуз на Семена Палия и подтверждаю, что это отличная лаборатория. Всегда вежливый персонал, чистота и порядок, результаты анализов приходят быстро и без ошибок.
 
Renata222 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали анализы дочке в Артмедиузе. Медсестра была очень внимательна и добра, дочка даже не испугалась. Результаты получили на следующий день, все было в порядке.
 
MiaДана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будущий врач, я ценю профессионализм и точность. В Артмедиузе я вижу и то, и другое. Рекомендую эту лабораторию всем, кто заботится о своем здоровье.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close