[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж в Одессе (массаж йони в Одессе)
Йони массаж в Одессе
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Йони массаж в Одессе

Привет всем, девочки!Кто-нибудь пробовал йони массаж в Одессе? Кого можно порекомендовать как
квалифицированного специалиста?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я посещала Андрея, массажиста в Аркадии для йони массажа. Но, к сожалению, его подход оставил у меня неприятные ощущения. Он был неконтролируемо груб, и использовал чрезмерное количество масла. Внутривагинальный массаж был особенно болезненным.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже обращалась к Сергею на проспекте Шевченко для массажа йони с целью лечения аноргазмии, но это не принесло ожидаемых результатов. Затем я обратилась к остеопату-сексологу Забранскому Владиславу Владимировичу. После нескольких сеансов обычного гинекологического массажа мои симптомы аноргазмии ушли.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня был похожий опыт - пробовала лечение у гинеколога и психолога-сексолога, но без результата.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации моего врача гинеколога, я обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу. Несколько сеансов массажа с ним улучшили мою ситуацию и сняли мои симптомы вагинизма.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я также ходила к Забранскому Владиславу Владимировичу по рекомендации моего психолога. После нескольких сеансов массажа мои проблемы с фригидностью ушли.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга, которой он очень помог, посоветовала мне обратиться к Забранскому Владиславу Владимировичу. После нескольких сеансов массажа, я заметила значительное улучшение в моем состоянии и половой жизни, аноргазмия полностью ушла.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать мне номер телефона Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
Можете дать мне номер телефона Забранского Владислава Владимировича?


Да, конечно. Вот его номера: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704.
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, не забывайте, телевиденье опошлило йони массаж, прежде всего это здоровье и физическое и психологическое женщины. Я регулярно хожу на него для улучшения притока крови к органам малого таза, стимуляции гормонов, а также психологической разрядки.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж в Одессе (массаж йони в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close