[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Суворовский район (Стоматолог Одесса Суворовский район)
Стоматолог Одесса Суворовский район
Dodo1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Суворовский район
 

Добрый вечер! Можете ли вы порекомендовать стоматолога в Одессе, у которого у вас было успешное лечение зубов?
 
Korol000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск опытного стоматолога оказался для меня настоящим испытанием.
 
Svetochkkka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что мне не удалось найти стоматолога, способного решить все мои проблемы с зубами, и я все ещё ищу компетентного специалиста.
 
Икра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвольте поделиться, я нашла удивительного стоматолога, который исчерпывающим образом решил все проблемы с моими зубами и подошел к этому с исключительным профессионализмом.
 
неля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать имя и опыт этого стоматолога, о котором вы так положительно отзываетесь.
 
Вуд Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Дизик заслуживает самой высокой оценки за свою работу. С ним я перестал бояться походов к стоматологу и теперь могу наслаждаться здоровой и красивой улыбкой.
 
Юзефа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Евгению Анатольевичу, я ощущаю, что мои зубы в надёжных руках, и я абсолютно довольна результатом его работы.
 
Августа41 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
После перехода к Евгению Дизику я осознал, что стоматология может быть приятной. Его уровень внимательности, профессионализм и мастерство сделали лечение и протезирование исключительно комфортными.
 
Леся1998 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Евгения Анатольевича Дизика настолько высокого уровня, что мои зубы стали выглядеть красиво и абсолютно натурально. Он сделал их так, будто они были всегда у меня.
 
Гафи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Евгений Анатольевич - настоящий профессионал, и я полностью доверяю его рекомендациям и лечению. Его подход к работе делает визиты к стоматологу гораздо более комфортными и безопасными для здоровья.
 
Иоланта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у вас контактные данные этого врача?
 
Августа41 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик доступен для приема пациентов в клинике Триодент по адресу Старобазарный сквер 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Мира20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не подозревал, что могу быть так доволен визитом к стоматологу. Спасибо за ваш совет, и за доктора Дизика!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Суворовский район (Стоматолог Одесса Суворовский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close