[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса центр (психоневролог в центре Одессы)
Психоневролог Одесса центр
ефимия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса центр


Здравствуйте! Я ищу психоневролога с опытом работы с пациентами, страдающими от обсессивно-компульсивного расстройства. Если кто-то знает хорошего специалиста, пожалуйста, поделитесь информацией!
 
Маина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не поделиться своим положительным опытом лечения. Я проходил лечение у психоневролога Шевчук Ирины Николаевны, и это было невероятно эффективно. Рекомендую ее всем!
 
Милица Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Маина, согласен с Вами на 100%. Она действительно знает свое дело и помогает своим пациентам.
 
Таяна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго страдал от нервных расстройств, но встреча с Шевчук И.Н. изменила все. Она не просто врач, она настоящий спаситель.
 
Федора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Таяна, у меня были похожие проблемы, и её лечение дало потрясающие результаты. Она лучшая!
 
Ярана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то нужен хороший психоневролог, то я однозначно рекомендую Шевчук Ирины Николаевны. Она изменила мою жизнь к лучшему.
 
Фотина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ярана, мне повезло, что я попал к ней на консультацию. Её профессионализм и забота о пациентах несравненны.
 
zinaaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, у меня была проблема с паническими атаками, но Шевчук Ирина Николаевна действительно помогла мне справиться с этим.
 
margarett2 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
zinaaa, да, я тоже был ей пациентом и теперь чувствую себя гораздо лучше. Она замечательный психоневролог.
 
bogddana2 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была депрессия, и я был на грани. Но Шевчук Ирина Николаевна просто спасла мою жизнь. Она так понимающая и профессиональная.
 
Лина5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, где я могу найти Ирину Шевчук?
 
zinaaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна ведет прием на Генуэзской 1/2 в Ликариуме, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Elza77 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете хорошего психоневролога, то Шевчук Ирина Николаевна - лучший выбор. Она помогла мне справиться с тревожностью, и теперь я чувствую себя намного увереннее.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса центр (психоневролог в центре Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close