[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевты Одессы (гипнотерапевты в Одессе)
Гипнотерапевты Одессы
Mason Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевты Одессы


Приветствую! Нужен хороший гипнотерапевт в Одессе. Может быть, кто-то из вас лечился с помощью гипнотерапии? Буду благодарен, если посоветуете к кому лучше обратиться?
 
Сема1975 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивлен, насколько эффективными оказались сеансы гипнотерапии с Яном Леонидовичем Козловым. Он смог помочь мне перепрограммировать мой мозг, избавить от негативных убеждений и создать позитивные паттерны мышления. Я горячо рекомендую Яна Леонидовича всем, кто стремится к психологическому росту.
 
Сергуня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Ян Леонидович – не просто гипнотерапевт, а настоящий путеводитель к самопознанию и росту. Его сеансы привели меня к пониманию моих скрытых потребностей и целей, и я начал двигаться к своей лучшей версии. Если вы ищете путь к глубокой трансформации, Ян – именно тот, кто вам нужен.
 
Петрик25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже нашел настоящего волшебника среди гипнотерапевтов –  и это Ян Леонидович Козлов! Его сеансы оказали глубокое воздействие на мою психологическую структуру, помогли мне разрешить давние проблемы и преодолеть страхи. С уверенностью рекомендую Яна всем, кто ищет глубокие и положительные изменения в жизни.
 
Калистрат Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы гипнотерапии Яна Козлова полностью изменили мою жизнь, помогли мне справиться с давними травмами и навсегда освободиться от негативных эмоций.
 
Alfie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубокое понимание человеческой психологии и интуитивный подход делают гипнотерапевтические сеансы Яна Леонидовича - непревзойденными. Благодаря его помощи, я обрел внутренний покой и стал более осознанным. Очень рекомендую Яна Козлова!
 
Riley Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – настоящий маг в мире гипнотерапии. Его умение погрузить вас в глубокое состояние транса и помочь разрешить давние проблемы просто поразительно. Сеансы с ним – это путешествие внутрь себя, которое я рекомендую каждому, кто ищет глубокие изменения в самом себе.
 
Seren Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, Ян Леонидович работает с трудными детьми и подростками?
 
Петрик25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно с детьми он не работает, но консультирует их родителей.
 
Lewis Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов стал для меня настоящим спасителем. Я столкнулась с паническими атаками и фобиями, которые полностью ограничивали мою жизнь. С его помощью я смогла освободиться от этих ужасных состояний и начать наслаждаться жизнью снова. Благодарна ему за невероятное влияние на мое психическое состояние.
 
Noah2 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы гипнотерапии с Яном Леонидовичем полностью изменил мой внутренний мир. Я теперь более уравновешен и спокоен, благодаря чему смог справиться с жизненными вызовами гораздо эффективнее.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты Яна Козлова.
 
Riley Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите и обращайтесь - Ян Леонидович работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевты Одессы (гипнотерапевты в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close