[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невропатологи Одессы (отзывы о невропатологах Одессы)
Отзывы невропатологи Одессы
Селена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы невропатологи Одессы


Привет! Собираюсь записаться на прием к неврологу, но не знаю к кому обратиться. Если у вас есть рекомендации по опытным и заботливым неврологам в Одессе, подскажите, пожалуйста. Благодарю!
 
Алексия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих попыток найти квалифицированного невролога, мое терпение начинает иссякать. Невероятно сложно найти врача, который не только имеет опыт, но и настоящий интерес к пациентам. Все, кого я встречала, кажутся не очень заинтересованными.
 
Матрона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречала врачей с разными рекомендациями и отзывами, но ни один из них не вызвал у меня чувства уверенности. Где же найти настоящего профессионала?
 
Igor2001 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала специалиста по проблемам со спиной. Мои предыдущие попытки были неудачными – либо врачи не понимали ситуацию, либо назначали стандартное лечение. Наконец, попала на прием к доктору Патрашку Екатерине Викторовне. Она сразу же разобралась в проблеме и предложила эффективный подход.
 
Myasnikovvva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких неудачных попыток найти хорошего невролога для проблем со спиной, наконец, мне посоветовали обратиться к доктору Патрашке Екатерине Викторовне. Она быстро диагностировала проблему и назначила лечение, которое дало удивительный результат.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы с эпилепсией длились долго, и я перепробовал уже несколько неврологов. Но только прием у доктора Калюжной Татьяны Евгеньевны дал мне надежду. Её точный диагноз и назначенное лечение привели к удивительному результату.
 
Nino0o Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искал невролога, который мог бы помочь с моими проблемами. Мои предыдущие попытки были неудачными. Но встреча с доктором Калюжной Татьяной Евгеньевной оказалась настоящим спасением. Она правильно диагностировала и предложила эффективное лечение.
 
Lyona56 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к доктору Патрашке Екатерине Викторовне стал для меня поворотным моментом. Её профессиональное обследование и лечение помогли мне избавиться от болей в спине.
 
Инара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Калюжная Татьяна Евгеньевна — настоящий профессионал. Её знания и опыт в области эпилепсии позволили мне найти путь к выздоровлению.
 
Ветта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти контактную информацию о этих специалистах?
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Lyona56 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, телефон 0934815955.
 
Ада Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам за ценные советы! Благодаря вашим рекомендациям, я смог решить свою проблему и найти оптимальное решение. Вы действительно делаете этот форум местом, где можно получить поддержку и помощь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невропатологи Одессы (отзывы о невропатологах Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close