[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория хорошая Овидиополь
Nino0o Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория хорошая Овидиополь 


Добрый день! Помогите, пожалуйста! Мне срочно нужно сдать анализы. Посоветуйте хорошую лабораторию в Овидиополе.
 
Nickolas00 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Артмедиуз"! Сдавала там анализы несколько раз, и всегда оставалась довольна. Результаты приходят быстро, и персонал очень внимательный.
 
Martin5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - это лучшая лаборатория в городе. У них современное оборудование, и работают настоящие профессионалы. Анализы делают быстро и точно.
 
Solnyshko57 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Я сдавала там анализы для всей семьи, и все остались довольны. Цены доступные, а качество на высшем уровне.
 
Dennn7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Результаты анализов всегда точные, а персонал очень вежливый и отзывчивый. Очень удобно, что можно получить результаты по электронной почте.
 
Fedorchuk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это настоящая находка для Овидиополя. У них широкий спектр анализов, и все делается быстро и качественно. Рекомендую всем!
 
FillOlga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что нашла "Артмедиуз". Это лаборатория, которой можно полностью доверять. Результаты анализов всегда точные, а персонал очень внимательный и заботливый.
 
Felixx Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заботится о своих пациентах. У них комфортные условия, и все делается для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно.
 
Helloom Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об "Артмедиуз". Это действительно лучшая лаборатория в Овидиополе. Рекомендую всем!
 
handsomeee Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Dennn7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" в Овидиополе находится на ул. Одесская, 48а. Записаться можете по телефонам +38 (063) 121-42-15, 0800 308-818.
 
Kiwi3 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Анализы сделали быстро и точно.
 
Elenochka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Анализы всегда в срок и точные. Спасибо за совет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close