[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция паховая грыжа в Одессе
Terracotka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция паховая грыжа в Одессе 


Здраствуйте! У кого-нибудь была операция по удалению паховой грыжи в Одессе? Поделитесь опытом, пожалуйста. К кому лучше обратиться, чтобы все прошло качественно и без осложнений? Очень переживаю.
 
Анитка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже самое  Уже столько хирургов обошла, голова кругом. Никто не может толком ничего сказать, одни сомнения.
 
Oliva4ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в поисках хорошего специалиста. Столько отзывов разных, уже не знаю, кому верить.
 
TeSS Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, могу посоветовать Леника Руслана Григорьевича. Он мне делал операцию, все прошло отлично! Золотые руки у человека.
 
Kateriska Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Руслан Григорьевич просто чудо! У меня была сложная паховая грыжа, он сделал все идеально. Никаких болей, никаких осложнений.
 
kowarin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу и свою историю. Диагноз - паховая грыжа. Как появилась, уже и не вспомню, но беспокоила сильно. Обратилась к Руслану Григорьевичу по совету знакомых. Операция прошла быстро и безболезненно. Врач очень внимательный и заботливый. Через пару дней уже была дома, как новенькая.
 
Yolka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, и я у Руслана Григорьевича оперировалась. Все прошло на высшем уровне! Врач от Бога.
 
ShOCOLATKA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Руслан Григорьевич - настоящий профессионал своего дела. Операция прошла легко, восстановление быстрое.
 
FaMy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - это мой спаситель! Он избавил меня от мучений, связанных с паховой грыжей. Огромное ему спасибо!
 
Holly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как записаться на консультацию к этому замечательному доктору? У меня пупочная грыжа, уже сил нет терпеть.
 
TeSS Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Holly,  Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Телефон для записи: 380951642976.
 
Me4tA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у него оперировалась. Все прошло замечательно! Очень довольна результатом.
 
Olga_12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем рекомендую Леника Руслана Григорьевича! Он лучший хирург в Одессе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close