[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза Одесса (Лечение выпадения органов малого таза Одесса)
Лечение выпадения органов малого таза Одесса
Vasilissa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение выпадения органов малого таза Одесса 


Привет, девчонки! Может кто-то подскажет, к какому гинекологу лучше обратиться в Одессе для лечения выпадения органов малого таза? Очень нужен профессиональный врач с хорошими рекомендациями.
 
Кира20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Наталье Дмитриевне Гарбузенко, и могу сказать, что это действительно замечательный гинеколог! Профессионализм, внимание, и поддержка - всё это есть у неё. Очень рекомендую!
 
Maryanna55 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу порекомендовать Наталью Дмитриевну Гарбузенко. Очень компетентный специалист, внимательная и доброжелательная. Я очень довольна результатом!
 
АнжелинаВ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это действительно профессионал своего дела! Поддерживаю всех, кто её рекомендует.
 
Клариса78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Наталья Дмитриевна Гарбузенко - это настоящий ангел врачебного дела. Очень довольна результатом её лечения.
 
Афрадита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
А я  обращалась к Колосовой Олесе Васильевне и осталась очень довольна. Она настоящий профессионал и знает, как решить самые сложные проблемы.
 
Elmira9832 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - мой лучший гинеколог! Очень рекомендую всем, кто ищет квалифицированного специалиста.
 
Клавдия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу поделиться своим опытом - Колосова Олеся Васильевна действительно заслуживает всех похвал. Очень довольна результатом её работы.
 
Аркадия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям о Колосовой Олесе Васильевне. Она настоящий профессионал!
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим врачам и где они принимают?
 
Elmira9832 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, её контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Клариса78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Дубровина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также очень благодарен этому форуму за рекомендации врачей. Спасибо всем, кто поделился своим опытом и помог найти лучших специалистов!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза Одесса (Лечение выпадения органов малого таза Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close