[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать линзы контактные для зрения Одесса
OksanaО Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать линзы контактные для зрения Одесса 


Привет, форумчане! Помогите, пожалуйста, с выбором офтальмологического центра в Одессе для подбора качественных контактных линз. Слышала про центр "Люмос". Кто-то уже пользовался их услугами? Нужно подобрать линзы, не знаю, куда лучше обратиться. Заранее спасибо!
 
Pelageya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но качественные линзы мне предложили только в "Люмосе". У них действительно отличная оптика и специалисты, которые помогли мне подобрать идеальные линзы. Очень рекомендую!
 
RosaRipple Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. Я тоже прошел через множество центров, пока не попал в "Люмос". Там мне сделали детальную диагностику на современном оборудовании и подобрали линзы, которые подошли идеально.
 
Sophia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в "Люмосе". Отличный центр! Специалисты знают свое дело, а оборудование просто на высшем уровне. Линзы, которые они мне подобрали, были гораздо лучше тех, что я пробовала раньше. Советую!
 
Tamaraа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к рекомендациям. После долгих поисков я нашел в "Люмосе" не только качественные линзы, но и профессиональное отношение к клиентам. Очень доволен!
 
Ursula Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Люмосом" тоже был очень положительным. До этого я пользовалась услугами нескольких центров, но ни один из них не сравнился с "Люмосом". Линзы, которые они подобрали, просто идеальны!
 
Fedora Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. В "Люмосе" мне сделали детальную диагностику и предложили линзы, которые действительно улучшили мое зрение. Советую обратиться.
 
Charitina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Fedora, поддержу всех предыдущих комментаторов. Была во многих местах, но качественные линзы и отличное обслуживание нашла только в "Люмосе". Специалисты там действительно знают, что делают. Очень довольна их работой!
 
ElviraEl Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с отзывами выше. В "Люмосе" мне подобрали идеальные линзы, которые я ношу уже несколько месяцев без каких-либо проблем. Оборудование там действительно современное, и сервис на высоте.
 
JuliaJu Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был похожий опыт. Искала хороший центр, и "Люмос" оказался лучшим вариантом. Линзы подобрали идеально, а диагностика прошла быстро и комфортно. Рекомендую!
 
YanaYo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра? Хочу записаться на консультацию.
 
Sophia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
YanaYo, у них несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
AliceAstral Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за рекомендации! Сегодня сходила в "Люмос" и осталась очень довольна. Линзы подобрали идеально, а сервис на высшем уровне. Еще раз спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close