[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший ангионевролог Одессы (лучший ангионевролог в Одессе)
Лучший ангионевролог Одессы
8Ulyana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ангионевролог Одессы


Добрый день! Моя семья и я ищем опытного ангионевролога, который способен оказать помощь в сложных случаях. Если у вас есть опыт обращения к такому врачу или вы знаете хорошего ангионевролога, подскажите, пожалуйста.
 
Solnyshko57 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте лечения у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Она просто удивительный специалист! Решала мои проблемы с нейроциркуляторной дистонией, и результаты превзошли все мои ожидания.
 
Tolyaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Solnyshko57, согласен, Патрашка Екатерина Викторовна действительно великолепный врач! Она так внимательно выслушивает пациентов и предоставляет действенное лечение. Я тоже очень доволен!
 
Xsantox Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна - это настоящий профессионал! Очень рекомендую обратиться к ней, если у вас проблемы с ангионеврологией.
 
Marchh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была периферическая артериальная болезнь, и Патрашку Екатерина Викторовна помогла мне быстро справиться с этой проблемой. Она действительно знает свое дело!
 
Дженни Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли здесь кто-то, кто обращался к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне? Я слышал, что она тоже очень опытный специалист.
 
Zinulya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна также заслуживает внимания. Она обратила внимание на мои проблемы и предложила эффективное лечение. Я доволен результатами.
 
Znat25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она очень педантичная и внимательная к деталям. Я чувствую себя намного лучше после ее лечения.
 
Rose9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне необходимо посетить ангионевролога Патрашку Е.В. Какой номер телефона для записи на прием?
 
Marchh Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите личный телефон Екатерины Викторовны - 0934815955.
 
Lybava Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к доктору Калюжной Т.Е.? Буду признательна за информацию.
 
Zinulya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум  на Генуэзская 1/2,  телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
АлиNa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Это так важно при выборе специалиста. Я планирую записаться к одной из них и убедиться в качестве их работы. Главное, что у нас есть выбор!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший ангионевролог Одессы (лучший ангионевролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close