[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Одесса
Amelia_Ava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Одесса 


Здраствуйте, срочно нужны точные и быстрые анализы. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Одессе. Хочется, чтобы все было качественно и оперативно. Заранее благодарна за советы!
 
JessicaКУЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в лабораторию "Артмедиуз" впервые, когда назначили много анализов на гормоны, а сдать их желательно было в кратчайший срок. Да и не любитель я мотаться по разным больницам и в очередях стоять. В "Артмедиуз" удобно все сдала без нервотрёпок, долгих ожиданий и прочих прелестей. Еще и кровь взяли очень аккуратно, следов не осталось, так что можно рекомендовать.
 
Logan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые у меня взяли кровь так что не осталось следов совсем. Медсестры – настоящие профессионалы своего дела. Да и сама лаборатория "Артмедиуз" опрятная и чистая, приятно там находиться. Результаты приходят быстро, не задерживают.
 
Riley78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама пожилая, ей много анализов назначили. Из "Артмедиуза" решили вызвать на дом медсестру. Приехали к нам быстро, взяли все необходимые анализы. За результатом даже ходить не пришлось, прислали нам его в личный кабинет и на почту. Остались довольны сервисом, будем пользоваться этой услугой.
 
75Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" даже немного удивили хорошим отношением. Я крови с детства жутко боюсь. А так как диабетик, сдавать приходится регулярно, что является для меня настоящей каторгой. Здесь ко мне медсестра с какой-то прямо лаской отнеслась что ли. Внимательно следила, чтобы плохо не стало, отвлекала разговором. В общем, лучшие, все просто супер.
 
EthanNo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать лабораторию "Артмедиуз", как мама. Сыну 4, анализы сдавать боится, на приеме у врачей обычно плачет. Здесь его успокоили очень быстро, и отвлекли. Теперь безо всяких слез сюда с ним ходим. И синяков на ручке потом не остается.
 
Iris Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал в Артмедиуз несколько несложных анализов перед соревнованиями, прислали результаты на следующий день. Удобно, что на почту, не надо ходить забирать.
 
Anastasia_15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично работает лаборатория, все быстро и без проблем. Стоимость умеренная.
 
Batty Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория, ответственная, всегда выполняет в оговоренный срок любые анализы.
 
WendyН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятный и внимательный персонал. Дети у меня достаточно капризные, но сюда приходят без проблем. Муж тоже оценил удобство и доступность цен. Недавно воспользовались услугой “выезд на дом” и остались в восторге. Мед сестра приехала в назначенное время, быстро сделала все, что необходимо. Очень удобно.
 
Amelia_Ava Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты "Артмедиуз"? Очень заинтересовалась, думаю, что это именно то, что мне нужно.
 
Anastasia_15 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Отделения "Артмедиуз" есть во всех районах города. Записаться можно по телефонам: 0 800 308 818 или через Viber: (068)147-49-52. Они действительно лучшие!
 
Gwen1991 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить все выше сказанное. "Артмедиуз" - это действительно профессионалы своего дела. Удобно, что результаты можно получить онлайн. Обслуживание на высшем уровне. Очень довольна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close