[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт в Одессе отзывы (гинеколог терапевт Одесса отзывы)
Гинеколог терапевт в Одессе отзывы
Charitina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог  терапевт в Одессе отзывы 


Привет всем! Я в поиске терапевта-гинеколога и хотела бы услышать ваши мнение о таких врачах. Если у вас есть специалист, с которым у вас сложилось хорошее взаимопонимание и вам был назначен эффективный курс лечения, поделитесь рекомендациями.
 
GlamаGo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не поделиться своим восторгом от врача Мищенко Ольги Афанасьевны! Была у нее на приеме несколько раз, и каждый раз получаю исключительно профессиональное обслуживание. Грамотный, внимательный, всегда отвечает на все вопросы. Очень рада, что нашла такого врача!
 
Sassy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Мищенко Ольга Афанасьевна - настоящий профессионал своего дела. Она не только врач высокого класса, но и тактичная, внимательная к деталям. После первого приема поняла, что больше не пойду к другим врачам.
 
Sapphire Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась атмосфера на приеме у Мищенко. Никакого стресса, всегда уютно и комфортно. Сразу видно, что врач заботится не только о здоровье, но и о психологическом состоянии пациента.
 
Mocha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Мищенко уже не первый год, и каждый раз остаюсь довольной. Профессионализм на высшем уровне, а еще так приятно, что врач так открыто общается и дает полную информацию.
 
Ivory Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, слышала, что Колосова Олеся Васильевна тоже отличный специалист. Кто-то был у нее на приеме?
 
Jubilee Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была у Колосовой! Очень внимательная и деликатная врач. Всегда держит в курсе и подробно объясняет, что происходит. Очень рекомендую!
 
Marigold Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нравится Колосова! Она действительно слушает пациента и старается сделать лечение максимально комфортным. Очень благодарна ей за оперативное лечение на высшем уровне!
 
Cameo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала о Колосовой и хочу записаться!  Кто-то знает контактный телефон, поделитесь.
 
Jubilee Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Олеси Васильевны - 0966717563, принимает она в ГКБ №10.
 
Azure Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете еще оставить номер Мищенко О.А. и где она принимает?
 
Mocha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в Ликариуме на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Charitina Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти отзывы меня убедили! Спасибо за полезную информацию, девчонки!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог терапевт в Одессе отзывы (гинеколог терапевт Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close