[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать линзы для зрения Одесса
Renatа9911 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать линзы для зрения Одесса 


Здравствуйте! Хочу подобрать качественные линзы для зрения и рассматриваю офтальмологический центр “Люмос” в Одессе. Кто-нибудь обращался туда? Стоит ли туда идти? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о центре.
 
ryabovа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в центре “Люмос” пару месяцев назад. Очень довольна визитом! Специалисты действительно знают свое дело и делают всё, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Линзы подобрали идеально. Обязательно стоит обратиться!
 
Solomia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы! В “Люмос” работают профессионалы, которые уделяют много внимания каждому пациенту. Обстановка в центре просто замечательная, чувствуешь себя как дома. Подбор линз был быстрым и качественным. Рекомендую!
 
DeBo4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр “Люмос” — действительно отличное место для подбора линз! Очень вежливый персонал, атмосфера приятная и комфортная. Специалисты очень внимательные и профессиональные, мне подобрали идеальные линзы. Я в полном восторге!
 
Vilenchik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в “Люмос” пару раз, и каждый раз оставалась довольна! Сотрудники вежливые и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Линзы подобрали с учетом всех моих пожеланий. Очень рекомендую этот центр!
 
Лиззка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна центром “Люмос”! Персонал — настоящие профессионалы, все очень вежливые и внимательные. Обстановка спокойная и комфортная, очень уютно. Мне подобрали линзы, которые идеально подходят. Обслуживание на высшем уровне!
 
Sms-ka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила центр “Люмос”, и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и профессиональный. Обстановка приятная, спокойная. Линзы подобрали быстро и качественно, учитывая все мои нюансы. Однозначно стоит обратиться!
 
Кьяра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! “Люмос” — чудесное место для подбора линз. Специалисты внимательные и профессиональные, атмосфера в центре очень приятная. Мне подобрали идеальные линзы, обслужили великолепно. Рекомендую!
 
Манашка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения “Люмос” просто восхитительный! Сотрудники вежливые, внимательные, настоящие профессионалы. Обстановка комфортная и спокойная. Мне подобрали линзы, учитывая все мои особенности, и обслужили на высшем уровне. Очень довольна!
 
AngeLочек Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то подсказать контактные данные центра “Люмос”? Очень хочется посетить их после всех этих отзывов.
 
DeBo4ka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Центр “Люмос” находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35.
 
Convallaria Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось в центре “Люмос”! Специалисты там просто замечательные, знают свое дело. Линзы подобрали идеально, обслуживание на высоте. Обстановка в центре очень приятная и комфортная. Всем рекомендую!
 
denisа22 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в “Люмос” недавно и могу сказать, что это лучший центр для подбора линз! Персонал очень вежливый и профессиональный, обстановка уютная и спокойная. Линзы подобрали идеально, обслуживание на высоте. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close