[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз анализы Одесса отзывы
Vilenchik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз анализы Одесса отзывы 


Добрый день! Хочу поинтересоваться у форумчан, кто-то сдавал анализы в лаборатории "Артмедиуз"? Какое у вас осталось впечатление о этой лаборатории? Можете ее рекомендовать?
 
Лиззка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пользовалась услугами лаборатории "Артмедиуз". Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Персонал очень вежливый и компетентный. Я сдаю анализы только там, потому что доверяю их точности.
 
Sms-ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже довелось посетить "Артмедиуз". Впечатления исключительно положительные. Результаты всегда приходят вовремя, персонал профессиональный. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, что очень удобно.
 
Кьяра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к положительным отзывам. "Артмедиуз" - это диагностическая лаборатория для всей семьи. Все мои знакомые также пользуются их услугами и довольны. Точность анализов на высоте.
 
Манашка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы в "Артмедиуз" уже несколько лет. Никогда не было проблем с результатами. Персонал всегда приветливый и готов помочь. Лаборатория использует современное оборудование, что вызывает дополнительное доверие.
 
AngeLочек Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - действительно отличный центр. Я неоднократно пользовалась их услугами и всегда оставалась довольна. Могу рекомендовать эту лабораторию всем, кто ищет надежное место для сдачи анализов.
 
Convallaria Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась в "Артмедиуз" по совету подруги. Теперь сама рекомендую всем знакомым. Очень высокий уровень обслуживания и точные результаты анализов. Приятно, что есть такие лаборатории.
 
denisа22 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это действительно профессиональная лаборатория. Внимательный персонал и современные методы диагностики. Результаты всегда точные и своевременные. Очень довольна их работой.
 
JOLA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Широкий спектр анализов и высокое качество обслуживания. Рекомендую всем.
 
KISsKA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обращалась в "Артмедиуз". Очень довольна. Точность результатов и профессионализм персонала на высоте. Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
Livsiya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз. Впечатления всегда положительные. Анализы приходят вовремя и точные. Благодарю всех за рекомендации, действительно заслуживают доверие.
 
elvensou1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - отличная лаборатория! Сдаю анализы только там. Всегда точные результаты и квалифицированный персонал.
 
JIJINYTIVA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз обращалась в "Артмедиуз". Всегда остаюсь довольна их услугами. Результаты анализов точные и приходят вовремя. Могу смело рекомендовать эту лабораторию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close