[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки с защитой от UV Одесса отзывы
Фемида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки с защитой от UV Одесса отзывы 


Добрый день! Хочу купить качественные солнцезащитные очки с защитой от UV в Одессе. Но важно, чтобы меня правильно проконсультировали и помогли подобрать очки, которые действительно защитят глаза. Может быть, кто-то знает хороший офтальмологический центр или оптику, где можно пройти диагностику зрения и выбрать подходящую оправу? Буду благодарна за советы!
 
Ялина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете качественные очки с УФ-защитой, однозначно рекомендую "Люмос". Это оптика с отличным выбором солнцезащитных очков от ведущих брендов. В "Люмосе" мне помогли подобрать не только красивые, но и функциональные очки, которые действительно защищают от ультрафиолета. В дополнение, они проводят диагностику зрения, так что можно сразу получить рецепт на очки, если нужно. Я осталась довольна их сервисом!
 
Милена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по поводу "Люмоса". Очень понравилось, что у них есть большой выбор очков с защитой от ультрафиолета, включая фотохромные модели. Врач-офтальмолог там очень внимательный, проверил зрение, дал рекомендации и помог выбрать линзы с УФ-блокировкой. В результате я получила не просто солнцезащитные очки, а идеальное сочетание защиты и стиля. Очень рекомендую!
 
Стася Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос". В этой оптике действительно знают своё дело. Когда я искала очки с защитой от UV, мне предложили несколько вариантов от разных брендов, объяснили плюсы и минусы каждой модели. Также у них можно заказать очки с диоптриями и защитой от ультрафиолета, что очень удобно для тех, кто носит очки постоянно. Советую!
 
Анжела40 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — лучший выбор для покупки очков с УФ-защитой в Одессе. Недавно обращалась туда за солнцезащитными очками и осталась очень довольна. Врач провёл тщательную проверку зрения, выписал рецепт и помог выбрать оправу. Особое внимание уделили выбору линз с УФ-покрытием, чтобы глаза были надёжно защищены. Уверена, вам тоже понравится!
 
Луиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Только "Люмос"! Этот центр известен своим высоким качеством обслуживания и широким выбором оптики. У них можно найти как простые солнцезащитные очки, так и модели с диоптриями и УФ-защитой. Очень удобно, что диагностику зрения можно пройти на месте, и сразу же заказать нужные очки. Специалисты там настоящие профессионалы, помогут определиться с выбором, расскажут обо всех нюансах. Рекомендую!
 
Олиса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купила очки в "Люмосе" и осталась очень довольна. Приятно удивил их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мне нужна была защита от UV, и они предложили несколько отличных вариантов. Также прошла у них диагностику зрения, что оказалось очень удобно — не пришлось обращаться в другую клинику. Кстати, адреса их центров: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Андриана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в "Люмос", не пожалеете! Это одна из лучших оптик в Одессе, если вам нужны очки с защитой от ультрафиолета. У них есть не только классические солнцезащитные очки, но и модели с диоптриями и фотохромные варианты. К тому же, если вам нужно проверить зрение, это можно сделать прямо там, у врача-офтальмолога. Я очень довольна их работой!
 
Томка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю — "Люмос" отличный центр! У них широкий выбор очков с УФ-защитой, включая модели с диоптриями. Очень понравился профессионализм персонала, который помог выбрать подходящие линзы и оправу. Кстати, диагностика зрения у них тоже на высоте. Если вам нужны качественные солнцезащитные очки в Одессе, смело обращайтесь в "Люмос".
 
Гелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Люмос" всем, кто ищет качественные очки с УФ-защитой в Одессе. У них большой выбор очков от мировых брендов, а специалисты помогут подобрать идеальную модель с учётом всех ваших пожеланий. Также у них можно пройти диагностику зрения и получить рецепт на очки с УФ-покрытием. Лично я осталась очень довольна уровнем обслуживания и качеством продукции.
 
Жозефина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" и хочу поблагодарить всех, кто его рекомендовал. Записалась на диагностику зрения, выбрала шикарные солнцезащитные очки с защитой от UV. Врачи и консультанты очень внимательные, всё объяснили, показали разные варианты. Ушла оттуда с отличными очками и настроением.
 
Дебора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам обратилась в "Люмос", и это было отличное решение. Очень понравился их подход к клиентам, диагностика прошла быстро и качественно. Специалисты помогли выбрать солнцезащитные очки с учётом всех моих требований. Теперь я уверена, что мои глаза под надёжной защитой.
 
Ида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась в "Люмос" после ваших рекомендаций, и не разочаровалась! Качество услуг на высоте, врачи очень внимательные и профессиональные. Мне помогли выбрать очки с защитой от ультрафиолета, проверили зрение, всё объяснили. Ушла оттуда с уверенностью, что сделала правильный выбор. Спасибо форумчанам за такие полезные советы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close