[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация для волос в Одессе отзывы
Дружинина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация для волос в Одессе отзывы 


Добрый вечер форумчанки! У кого-нибудь есть опыт использования Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Стоит ли попробовать? Какие отзывы можете оставить?
 
Исидора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много разных средств, но Detox System от Philip Martin’s - это что-то невероятное! Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся намного блестящими и яркими. Рекомендую!
 
Ираида50 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом! Эта система действительно делает чудеса. Волосы после процедуры становятся легкими и объемными. А еще она отлично справляется с минеральными осадками от жесткой воды, которые делают волосы тусклыми и ломкими.
 
Зефир Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Detox System от Philip Martin’s - лучшая система для детоксикации волос, которую я пробовала. Она не только очищает волосы, но и восстанавливает их структуру. Волосы становятся менее пористыми, перестают сечься и ломаться. Я всегда делаю эту процедуру в салоне FAVORI.
 
Кора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что после использования этой системы волосы становятся невероятно мягкими и шелковистыми. Пряди действительно выглядят живыми и здоровыми. И да, в FAVORI эту процедуру делают очень качественно.
 
Кирилла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже фанатка Detox System от Philip Martin’s! Она хорошо очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себуум. Волосы после нее преображаются!
 
Ипполита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков идеального средства для детоксикации волос, я наконец-то нашла Detox System от Philip Martin’s. Это действительно лучшее, что я пробовала. Волосы становятся яркими и блестящими, как после профессиональной укладки.
 
Добрава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Эта система действительно борется с минеральными осадками и загрязнениями, которые накапливаются на волосах. Мои волосы теперь выглядят здоровыми и живыми. Очень рекомендую попробовать!
 
Илария Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают лучшие специалисты. Detox System от Philip Martin’s действительно помогает волосам выглядеть лучше. Волосы становятся сильными и объемными, а проблемы с ломкостью и выпадением уходят.
 
Грейс Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI?
 
Кора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Их контактный телефон - 0965172928.
 
Эда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Detox System от Philip Martin’s уже несколько месяцев. Волосы стали намного лучше: блестящие, гладкие и объемные. Раньше ничего подобного не находила. Очень довольна результатом!
 
Zolotko80 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Эффект потрясающий! Волосы стали здоровыми и крепкими, перестали ломаться. И действительно, в FAVORI эту процедуру делают лучше, чем в других салонах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close