[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Таирово (ангионевролог в Одессе на Таирово)
Ангионевролог Одесса Таирово
верония Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Таирово


Приветствую всех! Я ищу ангионевролога, специализирующегося на лечении сосудистых заболеваний. Если кто-то из вас уже обращался к подобному врачу и остался доволен результатами, поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Митька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, недавно закончила лечение у ангионевролога Татьяны Калюжной. Она просто замечательный специалист! Внимательная, заботливая, всегда готова помочь.
 
Эузебио Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался к Татьяне Калюжной, и результаты просто потрясающие. Она действительно знает свое дело.
 
Лукиллиан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была сложная проблема с сосудами, и Татьяна Евгеньевна помогла мне справиться с ней. Я очень благодарна ей за это.
 
Heraclius Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Лукиллиан. Татьяна Калюжная - это настоящий профессионал. Я рекомендую ее всем!
 
Amira Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
И я бы хотела добавить, что Татьяна Евгеньевна очень понимающая врач. Она всегда готова выслушать и помочь.
 
Алия1994 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Я думаю, что Татьяна Калюжная - это отличный выбор. Можете еще поделиться ее контактами.
 
Эузебио Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, контакты клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Danislav Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Татьяна Калюжная хороша, но также стоит учесть Екатерину Викторовну Патрашку. Она тоже отличный ангионевролог.
 
Джозеф Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Danislav, расскажи нам больше о Екатерине Патрашку. Чем она выделяется и где принимает?
 
Danislav Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашка - это очень профессиональный специалист. У нее широкий опыт и хорошая репутация.
 
PchelkaMaya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает Екатерина Патрашку на болгарской 38 в поликлинике №1, связаться с ней можете по телефону - 0934815955.
 
Викентий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за информацию! Похоже, у нас есть два отличных ангионевролога для выбора. Я обязательно обдумаю все ваши рекомендации перед тем, как принять решение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Таирово (ангионевролог в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close