[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория хорошая Килия
Ерёмина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория хорошая Килия 


Привет всем! Срочно нужно сдать анализы, а я совсем не знаю, куда лучше обратиться. Может быть, кто-то из вас подскажет хорошую лабораторию в Килие? Для меня важно, чтобы результаты были точными, а обслуживание быстрым и профессиональным.
 
Кочетков Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
из личного опыта могу порекомендовать лабораторно-диагностический центр "Артмедиуз" на ул. Победы, 67. Недавно сдавала там общий анализ крови и биохимию, результаты получила уже на следующий день по электронной почте. Всё очень удобно и быстро.
 
Astrid Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Екатериной! "Артмедиуз" - это современная лаборатория с новейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Я сдавала там анализы на гормоны, и результаты были готовы в течение нескольких часов. Очень довольна их оперативностью и профессионализмом.
 
Цефас Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это действительно отличный выбор! У них широкий спектр анализов, включая генетические исследования и аллергопробы. К тому же, у них есть удобная система онлайн-записи на прием, что экономит время.
 
Горбань Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это не только точные результаты и быстрое обслуживание, но и комфортные условия для пациентов. Вежливый персонал, уютная атмосфера, удобные кресла для забора крови - всё продумано до мелочей.
 
Nastua07 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы во время беременности, и всегда была уверена в их точности. К тому же, у них есть специальные программы для беременных с комплексными исследованиями и скидками.
 
Эмин Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заботится о своих пациентах. У них есть система лояльности с накопительными скидками и акциями. А еще они регулярно проводят бесплатные семинары и консультации по вопросам здоровья.
 
Агафонова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться своим положительным опытом обращения в "Артмедиуз". Сдавала там анализы перед операцией, и результаты были готовы в кратчайшие сроки. Это позволило мне быстро пройти все необходимые обследования и успешно перенести операцию.
 
Нина22 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заслуживает доверия. Я сдавала там анализы на инфекции, и результаты были готовы уже через несколько часов. Это очень важно, особенно когда речь идет о серьезных заболеваниях.
 
полина35 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ценную информацию! А не подскажете, как можно связаться с "Артмедиуз"?
 
Nastua07 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
полина35,  вот их телефоны: +38 (063) 121-41-77 и 0 800 308-818. Вы можете позвонить и записаться на прием, или уточнить любую интересующую вас информацию.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень довольна "Артмедиуз". Сдавала там анализы на аллергены, и результаты помогли мне выявить причину моих аллергических реакций. Теперь я могу избежать контакта с аллергенами и чувствовать себя гораздо лучше.
 
Ерёмина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за контакты! Обязательно позвоню и запишусь на прием.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close