[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Терапевт гинеколог в Одессе (терапевт гинеколог в Одессе, терапевт гинеколог Одесса)
Терапевт гинеколог в Одессе
ПеченЮшка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт гинеколог в Одессе


Приветствую! Ищу гинеколога для решения гинекологических вопросов. Если кто-то из вас имел положительный опыт с конкретным врачом в этой области, поделитесь, пожалуйста!
 
Наталья_22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. - настоящий профессионал! После приема сразу почувствовала, что нахожусь в заботливых руках. Очень довольна тщательными осмотрами и приятной атмосферой на приеме.
 
Анна_З Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Колосовой О.В. несколько раз и осталась в восторге! Очень грамотный врач, всегда четко и понятно отвечает на все вопросы. Результаты лечения просто великолепные! Однозначно рекомендую!
 
Манюська Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила поделиться своим опытом - Колосова О.В. - лучший выбор! Врач с большой буквы, всегда на высоте. Я точно буду обращаться еще и вам советую!
 
Ирина_Л Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую Мищенко О.А. всем, кто ищет врача с золотыми руками и теплым сердцем. Профессионализм на высшем уровне!
 
NikaР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко О.А. - моя спасительница! Это действительно врач, которому можно доверить свое здоровье.
 
Funny Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - врач с золотыми руками! Очень внимательная и деликатная, всегда информирует о процессе лечения. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм!
 
jennifer5557 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Колосовой О.В.?
 
Анна_З Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите ее контактный телефон - 0966717563, принимает в ГКБ №10.
 
Аarina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу записаться к Мищенко О.А.! Как лучше всего это сделать?
 
Ирина_Л Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в клинику Ликариум на прием к Ольге Афанасьевне можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ritaа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления от приемов у Колосовой О.В. Грамотный и внимательный специалист, результаты лечения превзошли мои ожидания!
 
Unessa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Мищенко О.А. за ее внимание и заботу! Лучший врач, с которым мне довелось встречаться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Терапевт гинеколог в Одессе (терапевт гинеколог в Одессе, терапевт гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close