[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Люмос в Одессе
Гуляша Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Люмос в Одессе 


Здравствуйте! Хотела бы узнать у тех, кто уже прошел процедуру коррекции зрения в "Люмосе", о вашем опыте. И можете ли рекомендовать этот центр?
 
Клавдия1993 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Современное оборудование, высокий профессионализм врачей и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот что отличает центр "Люмос" от других. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественную коррекцию зренияи правильный подбор очков и линз.
 
Груша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор оправ и линз, дружелюбный персонал и профессиональные врачи — вот что делает этот центр лучшим в своем роде. Я очень довольна своим опытом здесь и с уверенностью вернусь сюда в будущем.
 
Новгородцев Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое посещение этого центра коррекции зрения был просто потрясающим! Они не только предоставили мне широкий выбор линз и очков, но и провели все необходимые обследования и лечение с высочайшим профессионализмом.
 
Капитолина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" — настоящая находка для тех, кто ценит своё зрение. Я была впечатлена не только качеством предлагаемых продуктов, но и вниманием, уделенным каждому клиенту в процессе обследования и лечения + отличная оптика.
 
Зиновия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и дружелюбный персонал центра "Люмос" помог мне выбрать идеальные линзы и оправу, а также провел все необходимые тесты для коррекции моего зрения.
 
Капека Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я нашла место, где можно получить все услуги по уходу за зрением под одной крышей! Отличный выбор линз и очков, а также возможность пройти обследование и лечение — всё это делает этот центр идеальным выбором для меня.
 
Грин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому центру я смог получить идеальные линзы и очки, а также пройти полное обследование и лечение своего зрения. Профессиональные врачи и дружелюбный персонал сделали всё возможное, чтобы мой визит был комфортным и продуктивным.
 
Аксаков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда боялся обращаться за помощью к специалистам по коррекции зрения, но этот центр полностью изменил моё мнение! Они предоставили мне не только отличные линзы и очки, но и обеспечили качественное обследование и лечение моих глаз.
 
Владилена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, как можно записаться в этот центр?
 
Зиновия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Олиса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре "Люмос" есть всё необходимое для ухода за глазами: от широкого выбора линз и очков до профессионального обследования и лечения.
 
Гликерия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от качества обслуживания в этом центре! Они не только помогли мне выбрать идеальные линзы и очки, но и провели все необходимые тесты, чтобы убедиться в здоровье моих глаз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close