[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищение волос от токсинов Одесса
мирона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение волос от токсинов Одесса 


Девочки, мои волосы совсем перестали меня радовать: выпадают, жирнятся, блеск пропал... Подруга посоветовала очистить кожу головы от токсинов с помощью Detox System от Philip Martin's. ‍Может кто-то уже пробовал эту систему? Расскажите, помогла или нет?
 
астаповаинна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала Detox System от Philip Martin's и могу сказать, что это просто бомба! Мои волосы стали намного живее, перестали выпадать, жирность ушла. А какой блеск! Я очень довольна.
 
радіона Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором! Detox System от Philip Martin's - это чудо! У меня всегда была чувствительная кожа головы, часто чесалась и раздражалась. После этой процедуры все прошло, волосы стали крепче и гуще.
 
абрамівна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin's. Эффект просто потрясающий! Волосы стали послушными, легко расчесываются, укладка держится весь день.
 
україночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin's - это не просто процедура, это инвестиция в красоту и здоровье ваших волос. Я рекомендую всем, кто хочет иметь роскошные волосы.
 
qwerty26 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а в каком салоне в Одессе делают Detox System от Philip Martin's?
 
радіона Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в салоне Февори на Большой Арнаутская 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
lerka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin's в салоне FAVORI. Мастера там просто волшебные, а от процедуры я в восторге!
 
Марино Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin's - это действительно спасение для волос! Мои волосы после этой процедуры стали совершенно другими - более здоровыми, крепкими, блестящими.
 
Alpha Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin's несколько раз и могу сказать, что это самый эффективный способ восстановить волосы.
 
POLIК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Detox System от Philip Martin's всем, кто хочет иметь красивые и здоровые волосы.
 
ant1ka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я влюблена в Detox System от Philip Martin's! Мои волосы стали просто идеальными - блестящими, густыми, пышными.
 
mimimimichaela Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin's - это не просто процедура, это настоящее преображение для волос!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close