[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая хорошая лаборатория Николаев
Izanami Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая хорошая лаборатория Николаев 


Девочки, всем привет! Срочно нужно сдать несколько анализов, но не знаю, куда лучше обратиться. Подскажите, пожалуйста, проверенную лабораторию в Николаеве, где результаты будут точными и быстрыми.
 
Kumiko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда сдаю анализы в "Артмедиуз". Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Они предоставляют широкий спектр анализов, и результаты всегда достоверные. У них современное оборудование и профессиональный медицинский персонал.
 
Machiko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна "Артмедиуз" - это отличное место. Все анализы там делаются быстро, и результаты можно получить по электронной почте. Условия для пациентов комфортные, а сотрудники всегда вежливы и внимательны.
 
Mine Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - моя любимая лаборатория! Там используются одноразовые стерильные системы и расходные материалы для забора биоматериалов. Я уверена в точности результатов, так как у них внутренний и внешний контроль качества исследований по международным стандартам.
 
Nariko Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Только позитивные отзывы могу оставить про "Артмедиуз". Современные реактивы и оборудование, высокая квалификация персонала - все это гарантирует точные анализы. И цены у них вполне доступные, есть система скидок для различных категорий пациентов.
 
Sorano Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Результаты анализов пришли в течение суток, и можно было забрать их на электронную почту. Очень удобно и быстро. Конфиденциальность информации тоже на высоте.
 
Gongjunim Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только рекомендовать "Артмедиуз". Приятно удивили условия и отношение персонала. Все стерильно, работают профессионалы. Анализы всегда точные, результаты приходят вовремя.
 
Aegiya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" уже несколько раз и всегда оставалась довольна. У них отличный сервис, доступные цены и скидки для корпоративных клиентов. Качество обслуживания на высшем уровне, рекомендую!
 
ToSsGirL Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень советую "Артмедиуз". Здесь всегда получаю точные результаты анализов в короткие сроки. Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал гарантируют надежность.
 
MaddeLisk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю, "Артмедиуз" - лучший выбор. Удобно, быстро и точно. Могу отметить также их оперативную обратную связь с пациентами. Все мои вопросы всегда решались быстро.
 
vilga Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может оставить координаты этой лаборатории?
 
Sorano Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
vilga, лаборатория находится в Николаеве в клинике "Оранта" по адресу ул. Потемкинская, 202. Записаться можно по телефонам +38 (051) 255-44-57, 0 800 308-818.
 
kr4sylya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
После ваших советов тоже пошла в "Артмедиуз" и не пожалела. Все анализы сделаны вовремя, результаты точные. Спасибо за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close