[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очистить волосы от токсинов Одесса
Petra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистить волосы от токсинов Одесса 


Девочки, мои волосы просто в ужасном состоянии: тусклые, ломкие, постоянно выпадают. Уже не знаю, что делать! Подруга посоветовала попробовать Detox System от Philip Martin’s - систему очищения кожи головы от токсинов.
Может быть, кто-то из вас уже пользовался этой системой? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! Очень хочется узнать, есть ли результат. Буду признательна за любую информацию!
 
juliano Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала Detox System от Philip Martin’s. Мои волосы стали намного крепче, перестали выпадать, появился здоровый блеск. Кожа головы тоже стала более спокойной, исчезла перхоть. Очень рекомендую эту процедуру!
 
kr4sylya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Detox System от Philip Martin’s - это лучший комплекс для очищения кожи головы. У меня были очень проблемные волосы - жирные, тусклые, постоянно ломались. После курса процедур волосы стали совсем другими - пышными, блестящими, упругими. Я очень довольна результатом!
 
vilga Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась Detox System от Philip Martin’s и могу сказать, что это действительно работает. Волосы стали более крепкими, перестали жирниться, появился объем. Кожа головы стала чистой и свежей. Рекомендую всем!
 
MaddeLisk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это моя палочка-выручалочка! Мои волосы всегда были очень чувствительными и капризными, но после этой процедуры они стали просто идеальными. Не могу нарадоваться!
 
ToSsGirL Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а в каком салоне в Одессе делают эту процедуру?
 
vilga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s в салоне Февори на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
Aegiya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI - это просто бомба! Волосы стали как новые - мягкие, блестящие, упругие. Очень рекомендую эту процедуру всем, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы.
 
Gongjunim Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и могу подтвердить, что это очень эффективная процедура. Мои волосы стали намного крепче, перестали выпадать, появился здоровый блеск. Кожа головы тоже стала более чистой и здоровой. Я очень довольна результатом!
 
Sorano Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это просто находка для моих волос! У меня были очень сухие и ломкие волосы, но после этой процедуры они стали намного более увлажненными и живыми. Я очень рада, что решилась попробовать эту процедуру.
 
Nariko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу порекомендовать Detox System от Philip Martin’s. У меня были очень жирные волосы, которые приходилось мыть каждый день. После курса процедур волосы стали намного меньше жирниться, и я могу спокойно мыть их раз в два дня. Кожа головы тоже стала более чистой и свежей.
 
Mine Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это действительно универсальная процедура, которая подходит для любого типа волос. У меня были комбинированные волосы - жирные у корней и сухие на кончиках. После этой процедуры волосы стали более сбалансированными - у корней они стали менее жирными, а кончики - более увлажненными.
 
Machiko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s перед важным мероприятием, и мои волосы были просто в идеальном состоянии! Они были пышными, блестящими, упругими.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close