[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи Одессы (Стоматологи Одессы)
Стоматологи Одессы
Yana1984 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи Одессы


Привет, всем! Мои зубы в ужасном состоянии. Поделитесь, пожалуйста, хорошим стоматологом.
 
Hloya58 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ищу квалифицированного стоматолога, но пока не нашла никого, кого бы могла порекомендовать.
 
tsurkanalla Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне по-прежнему не удается найти опытного стоматолога, способного решить все мои  проблемы с зубами, и мои поиски за квалифицированным специалистом продолжаются.
 
Вола Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел поделиться отличным опытом – я нашел идеального стоматолога, который безупречно решил все мои стоматологические проблемы и проявил невероятное профессионализм.
 
Алана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы вы рассказать мне о том, какой это был стоматолог, к которому вы обращались?
 
юджи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Евгений Анатольевич Дизик - настоящий профессионал своего дела! Он не только внимателен к деталям, но и всегда готов решать мои стоматологические проблемы на высшем уровне.
 
Лигия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсолютно удовлетворена работой стоматолога Евгения Анатольевича Дизика! Он выполнил все процедуры аккуратно и с высоким качеством.
 
Божена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачного лечения у другого стоматолога я обратилась по рекомендации к Евгению Дизику. Его уровень внимательности к деталям, профессионализм и мастерство сделали лечение истинным удовольствием. Теперь у меня есть уверенность в своей улыбке.
 
Голди Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Евгения Анатольевича Дизика находится на высшем уровне. Он подошел к моему случаю очень внимательно и профессионально.
 
Багира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я признателен Евгению Анатольевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Теперь мои зубы в отличном состоянии, и я могу наслаждаться жизнью без боли и неудобств.
 
Нева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли доступные способы связи с Евгением Анатольевичем?
 
Божена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент, которая находится на Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Ида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашему совету, я нашел надежного и опытного стоматолога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи Одессы (Стоматологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close