[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Одесса отзывы (шевчук ирина отзывы в Одессе)
Шевчук Ирина Одесса отзывы
nina75 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Одесса отзывы


Здравствуйте, друзья форума! Кто-нибудь имел опыт лечения у психоневролога Ирины Шевчук? Хотелось бы узнать больше о ее профессионализме и результативности лечения.
 
YTR Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был пациентом Ирины Шевчук и могу сказать, что ее профессионализм поражает. Ее методы и подход к лечению действительно помогли мне справиться с психологическими проблемами.
 
Vska25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое лечение у Ирины Шевчук было успешным. Она очень внимательная и профессиональная психоневролог, и я чувствую себя намного лучше после ее консультаций.
 
Самсон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Ирине Шевчук с депрессией, и она оказала мне огромную поддержку. Ее результативное лечение помогло мне вернуть радость жизни.
 
Ganna1999 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Я порекомендовал своего друга к Ирине Шевчук, и он тоже был очень доволен ее работой. Ее профессиональный подход действительно впечатляет.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук помогла мне справиться с тревожностью и паническими атаками. Она отличный специалист, и я благодарен ей за помощь.
 
Olivia20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Ирине Шевчук из-за стресса на работе, и она помогла мне наладить баланс и повысить уровень уверенности в себе.
 
Jessica45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна не только профессиональный психоневролог, но и замечательный человек. Ее поддержка и понимание были очень важны для меня.
 
EmilyМал Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у Ирины Шевчук на консультации по семейным проблемам, и ее советы помогли мне и моей семье разрешить конфликты и улучшить отношения. Она действительно заслуживает доверия.
 
Ava1978 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, вы так хорошо отзываетесь о этом враче, оставьте ее контакты.
 
Vska25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Renata222 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Ирине Шевчук я научился лучше управлять своими эмоциями и стрессом. Ее методы работают, и я рекомендую ее всем.
 
Iris Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук - выдающийся специалист в области психоневрологии. Я очень доволен результатами ее консультаций.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Одесса отзывы (шевчук ирина отзывы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close