[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса цены (невропатолог в Одессе цены)
Невропатолог Одесса цены
Георгина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса цены


Добрый день, друзья! Знаете ли вы толкового невропатолога в Одессе, у которого лечились сами и он вам помог. Очень нужны ваши рекомендации в отношении специалистов этого направления.
 
Alexxandra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший вы вопрос подняли, тоже хочется узнать к кому лучше обращаться.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное прошла всех неврологов Одессы  и самыми грамотными считаю - Калюжную Татьяну Евгеньевну и Патрашку Екатерину Викторовну.
 
Гуляша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, знаю Калюжную Татьяну Евгеньевну. Ранее обращалась к многим неврологам, но все было бесполезно, мне даже лечение толком не назначали. Совершенно случайно попала на прием к Татьяне Евгеньевне, лечим мою мигрень уже полгода, прогресс есть, используем только доказательные и самые современные методы.
 
Stella73 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень не удовлетворен встречей с неврологом Лавровой. Она оказалась неквалифицированным специалистом с ограниченными знаниями. Татьяна Викторовна не проявила должного внимания к моим симптомам и допустила ошибки в диагностике. Я рекомендую обходить ее стороной и обратиться к более компетентному неврологу для получения качественной помощи.
 
Надежда82 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был крайне разочарован встречей с неврологом Гек Людмилой. Ее подход был непрофессиональным и несерьезным. Она не проявила должного внимания к моим проблемам и не задала никаких релевантных вопросов. Я чувствовал, что мое здоровье не было ее приоритетом. Более того, ее ограниченные знания в неврологии привели к неправильной диагностике и неподходящему лечению. Я рекомендую избегать ее и искать квалифицированных неврологов для получения надлежащей медицинской помощи.
 
Марьямна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что я вытащила счастливый билет, попав на прием к Патрашку Е.В. Доктор очень подробно расспросила о моем недуге, очень пытливо выясняла все нюансы головной боли, провела полный неврологический осмотр, детально объясняла свой ход мыслей и разъяснила, почему именно такое лечение будет оптимально в моем случае. Лечение действительно оказало потрясающий эффект.
 
Русалина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, очень чуткий и внимательный ко всем мелочам, однозначно рекомендую Татьяну Евгеньевну Калюжную, как специалиста в первую очередь, а так же как человека, который стремится искренне помочь пациенту!
 
Мидея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Патрашку Е.В. в связи с частыми головными болями. В течение короткого времени удалось заметно улучшить состояние и самочувствие. Рекомендую, замечательный врач.
 
Дульсинея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться на прием к Калюжной Т.Е. или к Патрашку Екатерине.
 
Мидея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можете по номерам телефонов - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87. Татьяна Евгеньевна работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2.
 
Индира1996 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955
 
Надежда82 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за рекомендации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса цены (невропатолог в Одессе цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close