[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория улица Генуэзкая 3б Одесса отзывы
Arabella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория улица Генуэзкая 3б Одесса отзывы 


Приветствую! Врач назначил мне несколько анализов, и я задумалась о том, чтобы обратиться в "Артмедиуз" на Генуэзской. Кто-то сдавал там анализы? Как вам качество услуг? Стоит ли туда идти или лучше поискать что-то другое? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
 
JojiM Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Arabella, добрый день! Я недавно обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! У них отличный сервис и качественные анализы. Лаборатория действительно предоставляет широкий спектр анализов, результаты всегда точные. Очень рекомендую!
 
Breezz Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю JojiM! "Артмедиуз" на Генуэзской - это лучший диагностический центр, с которым я сталкивался. Персонал очень внимательный, оборудование современное, результаты анализов получили быстро и без проблем. Обязательно обратитесь, не пожалеете!
 
Снежанка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 0
Статус: Offline
Arabella, я сдаю анализы только в "Артмедиуз" уже несколько лет. Все анализы всегда в срок, персонал доброжелательный и профессиональный. Удобно, что результаты можно получить на электронную почту, особенно если нужно срочно. Лаборатория действительно на высоте!
 
Karim Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это отличное место для сдачи анализов! Результаты всегда точные, условия для пациентов комфортные, а персонал приветливый. Меня особенно радует, что они используют одноразовые стерильные системы для забора анализов, это внушает доверие.
 
Питт Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Артмедиуз на Генуэзской - это современная лаборатория, где строго соблюдаются все стандарты качества. Я сдавал там анализы и был приятно удивлен оперативностью и точностью результатов. Рекомендую!
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Arabella,  я тоже была в "Артмедиуз" и могу сказать, что это одна из лучших лабораторий в Одессе. У них отличное оборудование и квалифицированный персонал. Результаты анализов всегда приходят быстро и точны. Цены доступные, и часто есть акции и скидки.
 
Аниса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обращалась в "Артмедиуз" на Генуэзской, и осталась довольна. Анализы сделали быстро, результаты были точными, а персонал был очень внимательным. Они действительно заботятся о своих пациентах и предлагают высокое качество услуг.
 
Флавия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Arabella, если ищете надежное место для сдачи анализов, "Артмедиуз" на Генуэзской - это то, что вам нужно. Лаборатория расположена удобно, всегда чисто и уютно. Персонал вежливый, и результаты приходят быстро. А результаты можно получить по электронной почте.
 
Элеонора6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное! Артмедиуз действительно заслуживает доверия. Очень удобное расположение, качественное обслуживание и точные результаты.
 
LepsGregor Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может оставить их координаты?
 
АлиNa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Генуэзская, 3б, 36 Жемчужина, 2 парадная, 1 этаж, офис 258. Рабочее время - Понедельник - Пятница с 8:30 до 16:00, в субботу по предварительной записи, в воскресенье - выходной. Контактные телефоны: +38 (096) 575 88 97, +38 (066) 579 83 69, 0 800 308-818.
 
Флоренция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания. Результаты всегда точные, и получить их можно очень быстро. Это одна из лучших лабораторий в Одессе, и я всем советую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close