[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр Артмедиуз Одесса отзывы
OSYDISA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Артмедиуз Одесса отзывы 


Девочки! Срочно нужно сдать анализы, мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Кто-нибудь из вас пользовался их услугами?
 
plesljud Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
OSYDISA, я несколько раз сдавала анализы в "Артмедиузе" и могу сказать, что это одна из лучших лабораторий в нашем городе. Все результаты приходили быстро и были точными. Персонал очень внимательный и профессиональный.
 
ratusca Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с plesljud У меня был опыт обращения в "Артмедиуз" и я осталась довольна. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, и результаты всегда приходили вовремя. Оборудование у них современное, что очень важно.
 
Tweety Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами этой лаборатории. Очень понравилось отношение персонала и точность результатов. Плюс ко всему, "Артмедиуз" удобен для всей семьи, так как можно сдать любые анализы в одном месте.
 
xLoran Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
OSYDISA, однозначно рекомендую "Артмедиуз". Мы всей семьей сдаем там анализы. Результаты всегда достоверные и приходят в срок. Персонал очень квалифицированный, всегда помогут и ответят на все вопросы.
 
Мирослава26 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы! "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Я сдавала у них анализы несколько раз и каждый раз оставалась довольна. Особенно радует высокий уровень сервиса и компетентность медперсонала.
 
KOROLEVA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только положительно отозваться о "Артмедиузе". Я недавно сдавала там анализы и все прошло на высшем уровне. Результаты пришли быстро и были точными. Плюс, у них очень удобное расположение.
 
YEVA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками! Я давно пользуюсь услугами "Артмедиуз" и всегда довольна. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, и результаты всегда точные. Персонал профессиональный и вежливый.
 
AndromedКa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
Мирослава26 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
Cleopatra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю все положительные отзывы! "Артмедиуз" заслуживает доверия. Я сдаю там анализы уже несколько лет и всегда довольна результатами. Персонал очень компетентный и вежливый.
 
Leon4a Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Я тоже недавно обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Результаты пришли быстро и были точными. Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал – что еще нужно?
 
MISHELЧиkА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Я тоже пользовалась услугами "Артмедиуз" и могу сказать, что это одна из лучших лабораторий в нашем городе. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Персонал очень внимательный и профессиональный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close