[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Самый лучший невролог Одесса (самый лучший невролог в Одессе)
Самый лучший невролог Одесса
Anni1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший невролог Одесса


Здравствуйте, друзья форумчане! Мне необходимо найти опытного невролога в Одессе. Может быть, кто-то из вас имел положительный опыт обращения к неврологам и может подсказать к кому лучше обратиться?
 
sunset24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу невролога уже несколько месяцев. Встречала врачей, которые скорее интересовались количеством пациентов, чем их качественным обслуживанием. Надеюсь, что найду врача, который будет настоящим профессионалом.
 
Домна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Была очень разочарована врачами, которых мне удавалось найти. Кажется, что никто не готов уделить время исследованию моей проблемы. Очень нужен невролог, способный выйти за рамки стандартных схем лечения.
 
Лилиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго страдала от болей в спине и испытывала разочарование после визитов к другим врачам. Но когда я попала на прием к Патрашке Екатерине Викторовне, моя надежда вернулась. Её точный диагноз и эффективное лечение привели к отличным результатам.
 
Alexxandra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Патрашке Екатерине Викторовне за её профессионализм и заботу о пациентах. После нескольких неудачных попыток найти невролога, который бы смог помочь с проблемами спины, наконец, нашла её. Её диагностика и лечение принесли мне огромное облегчение.
 
TigerLily Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне я наконец-то нашел невролога, который смог помочь мне. Её профессионализм и умение назначить правильное лечение – это именно то, что я искал.
 
Fairytail5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдал от эпилепсии, и никакие врачи не могли мне помочь. Но прием у доктора Калюжной Татьяны Евгеньевны стал настоящим прорывом. Её глубокое понимание проблемы и эффективное лечение привели к отличному результату.
 
Levitskaya9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Была поражена глубиной знаний доктора Патрашки Екатерины Викторовны по проблемам спины. Она провела тщательное обследование и назначила индивидуальное лечение, которое принесло результаты.
 
Груша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Калюжная Татьяна Евгеньевна — настоящий профессионал, способный помочь с проблемами неврологии. Её индивидуальный подход и тщательное обследование сделали моё выздоровление возможным.
 
Новгородцев Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким образом я могу установить контакт с этими специалистами?
 
Levitskaya9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна,  принимает в 1-й поликлинике на Болгарская 38, работает только со взрослыми,  контактный телефон  0934815955.
 
TigerLily Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает  в клинике Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Барбара789 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем форумчанам за поддержку и советы! Ваши комментарии были для меня настоящим светом в темноте. Благодаря вашей помощи, я смог преодолеть трудности и найти правильное направление. Спасибо, что делаете этот форум таким дружелюбным и информативным местом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Самый лучший невролог Одесса (самый лучший невролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close