[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Малиновский район (Стоматолог Одесса Малиновский район)
Стоматолог Одесса Малиновский район
Kerol Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Малиновский район 


Доброго дня всем! Какой стоматолог в Одессе, по вашему опыту, оказался наиболее надежным в лечении зубов? Порекомендуйте лучшего.
 
Romashka5890 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приходилось обращаться к разным стоматологам, но не смогла найти идеального специалиста.
 
Снежана45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря на все мои усилия, я так и не нашел квалифицированного стоматолога, способного решить все мои стоматологические проблемы, и до сих пор ищу подходящего специалиста.
 
zinaaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой стоматолог оказался настоящим мастером в своем деле, эффективно решив все мои вопросы с зубами, при этом использовал только качественный материал.
 
Викка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы замечательно узнать больше о стоматологе, который оставил такое положительное впечатление.
 
Эвелин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете стоматолога, на которого можно полностью полагаться, то Евгений Анатольевич  Дизик- это ваш выбор. Его преданность своей профессии поражает.
 
Алинка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря работе доктора Дизика моя уверенность в качестве стоматологической помощи значительно выросла. Его подход и внимание к деталям заслуживают особого уважения.
 
Августина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед обращением к Евгению Дизику я пережил неудачное лечение у другого стоматолога, но он исправил ситуацию. Его профессионализм и внимание к деталям позволили мне вернуть уверенность в моей улыбке.
 
Ярослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен был квалифицированный специалист, чтобы решить сложную проблему с моими зубами. Доктор Дизик Е.А. проявил максимальное внимание и профессионализм в решении этой задачи, применяя современные технологии.
 
Эмиле Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезные проблемы с зубами - это всегда сложно, но Евгений Анатольевич проявил выдающийся профессионализм и помог мне вернуть здоровье моим зубам.
 
Сири Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие контактные данные доступны для связи с  этим врачом?
 
Ярослава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Не откладывайте визит к стоматологу. Запишитесь на прием к Евгению Анатольевичу Дизику по номеру 0677003055.
 
Филипп Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендацию к доктору Дизику, моя улыбка теперь лучше, чем когда-либо!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Малиновский район (Стоматолог Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close