[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение бедренной грыжи Одесса
Ganna1999 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение бедренной грыжи Одесса 


Привет, форумчане! Столкнулась с проблемой бедренной грыжи, и мой терапевт порекомендовал хирурга Леника Руслана Григорьевича. Кто-нибудь делал у него операцию? Стоит ли к нему обращаться? Очень нужны ваши отзывы, переживаю сильно.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Всё прошло отлично, никаких осложнений. Очень внимательный и профессиональный доктор. Рекомендую!
 
ИрмаЗум Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была операция у Леника Руслана Григорьевича два месяца назад. Операция прошла успешно, через пару недель уже вернулась к нормальной жизни. Профессионал своего дела, осталась довольна.
 
Olga2000 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию год назад у этого врача. Всё прошло замечательно, никаких последствий. Руслан Григорьевич – настоящий мастер своего дела. Не бойтесь, вы в надёжных руках.
 
AmeliaОд Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу тоже порекомендовать Руслана Григорьевича. Операцию сделал аккуратно, шов практически не заметен. Очень доброжелательный и компетентный хирург. Если нужна операция – это к нему.
 
Olivia20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была бедренная грыжа, Руслан Григорьевич сделал операцию безупречно.
 
Jessica45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ganna1999, не переживай! Я тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло гладко, никаких болей и осложнений. Он действительно профессионал. Смело обращайся к нему.
 
EmilyМал Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции у Леника Руслана Григорьевича. Врач с золотыми руками, всё сделал быстро и качественно. После операции чувствую себя отлично.
 
Emi78 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Руслан Григорьевич – отличный хирург. Делала у него операцию, всё прошло замечательно. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Рекомендую!
 
Lily7895 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Уже замучила эта бедренная грыжа.
 
ИрмаЗум Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Lily7895,  Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон: +380951642976. Обращайтесь, не пожалеете.
 
Ava1978 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить отзыв. Делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло идеально, он действительно отличный специалист. Очень довольна результатом.
 
Heather Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что Леник Руслан Григорьевич – это лучший хирург. Делала у него операцию на бедренную грыжу, всё прошло безупречно. Настоятельно рекомендую его!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close