[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать очки с защитой от UV Одесса
Илона25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать очки с защитой от UV Одесса 


Добрый день! Мне нужно подобрать качественные очки с защитой от UV. Хочу обратиться в оптику, где меня смогут проконсультировать и подобрать подходящие очки. Подскажите, в какой офтальмологический центр или оптику лучше обратиться?
 
Краля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно советую “Люмос”! Там вам помогут подобрать солнцезащитные очки с защитой от ультрафиолета. У них представлены очки от ведущих мировых брендов. Также можно заказать очки для коррекции зрения с УФ-блокирующим покрытием, солнцезащитные очки с диоптриями или фотохромные очки.
 
ЛейлаКо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! В “Люмосе” можно не только подобрать очки, но и проверить зрение. Врач-офтальмолог проведёт проверку и выпишет рецепт на очки. Специалисты помогут выбрать оправу и линзы, расскажут об особенностях покрытия с защитой от ультрафиолета.
 
Констанция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую “Люмос”. У них отличные специалисты и большой выбор очков. Я там заказывала себе солнцезащитные очки с диоптриями, очень довольна качеством и обслуживанием.
 
Леда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущими отзывами. В “Люмосе” действительно качественное обслуживание и большой выбор очков. Я там покупал фотохромные очки, очень доволен.
 
Кирьяна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
“Люмос” – это то, что вам нужно! Там помогут подобрать очки с защитой от UV, проведут диагностику зрения и дадут профессиональные рекомендации. Я там был, остался доволен.
 
Мира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую “Люмос”. У них можно заказать очки с УФ-блокирующим покрытием и пройти диагностику зрения. Специалисты очень внимательные и профессиональные.
 
Лия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
“Люмос” – отличный выбор! Там большой выбор очков от мировых брендов, можно заказать очки с диоптриями и защитой от ультрафиолета. Я там заказывал, всё понравилось.
 
Нана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все отзывы о “Люмосе”. Там действительно качественное обслуживание и большой выбор очков. Я там проверял зрение и заказывал очки, всё прошло на высшем уровне.
 
Мимозаа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
ЛейлаКо Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Психея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за советы! Посетила “Люмос”, проверила зрение и заказала очки. Очень довольна обслуживанием и качеством очков.
 
Мелисса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась в “Люмос” и осталась довольна. Отличное обслуживание и большой выбор очков. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close