[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория академика Новосельского 94 в Одессе отзывы
Zolotareva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория академика Новосельского 94 в Одессе отзывы 


Добрый день! Врач направил меня на анализы, и я рассматриваю лабораторию "Артмедиуз" на Новосельского. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже обращался туда. Насколько быстро готовы результаты? Можно ли доверять их точности? Буду благодарна за любые отзывы!
 
Алиса49 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Zolotareva, я неоднократно сдавала анализы в "Артмедиузе" и осталась очень довольна. Результаты всегда предоставляются в оговоренные сроки, а их точность не вызывает сомнений. Персонал вежливый и профессиональный, цены вполне адекватные. Рекомендую эту лабораторию!
 
Екаttерина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это мой надежный партнер в вопросах здоровья уже много лет. Я доверяю им анализы всей своей семьи. В лаборатории всегда чисто и аккуратно, а главное - работают настоящие профессионалы. Никогда не сталкивалась с задержками или проблемами с результатами.
 
tatyannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Артмедиузе нравятся цены и акции - всегда доступно и вовремя. Возила детей обследоваться на паразитов после лета в деревне.  Выгодно, быстро, точно, что еще надо от лаборатории.
 
Марианна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня брат врач, и если ему нужно сдавать какие-нибудь анализы, идет только в Артмедиуз. Тут делают практически все, а главное результат никогда себя не заставляет ждать. Поэтому и мне постоянно советует эту лабораторию, лучше заплатить немного денег и с комфортом сдать все анализы, чем бесплатно и часами сидеть в очередях нашей поликлиники.
 
Нильс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем рядышком с офисом на Новосельского, и если вдруг болеем, то сразу сюда. Удобно, что анализ можно сдать в любое время, направление от врача не требуют, анализ присылают на электронку, если попросить. И никаких потерь времени.
 
Карлосон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед госпитализацией пересдавал в Артмедиузе биохимию, результат анализов был у меня уже на руках на следующий день, то есть я его получил меньше, чем за сутки, а в поликлинике мне бы не меньше недели пришлось ждать результатов.
 
Esmeralda Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Артмедиузе на Новосельского с грудничком, сдавали пробу Сулковича, так как врач подозревал рахит. Мы естественно очень переживали), убедились, что такой анализ делают, там же девушка объяснила как и когда собрать мочу, чтоб результат был точный. Через 2 дня пришел результат, расшифровать его тут же помог врач лаборатории, диагноз не подтвердился у нас. Спасибо лаборатории за хороших специалистов!
 
Орест Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Артмедиузе нравится обслуживание. В отделении на Новосельского вежливые администраторы и у лаборантки, которые приезжают на дом. Вообще здорово, что анализы можно сдавать на дому,
 
Балашова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, адрес и контактные данные этой лаборатории.
 
Марианна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
лаборатория "Артмедиуз" расположена по адресу: ул. Новосельского, 94.
  • График работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 14:00, Суббота и Воскресенье - выходные дни.
  • Контактные телефоны: +38 (068) 828-66-88, +38 (063) 887-41-61, 0 800 308-818
 
Gala37 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также сдавала анализы в "Артмедиузе" и подтверждаю, что это отличная лаборатория! Всегда вежливый персонал, современное оборудование и точные результаты. Рекомендую!
 
Рузвельт Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна "Артмедиузом"! Для пенсионеров предусмотрены скидки, что очень приятно. Персонал всегда внимательный и заботливый. Большое им спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close