[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие пластические хирурги Одесса
Zhanna072 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие пластические хирурги Одесса


Доброго времени суток, нужен грамотный пластический хирург. Дайте рекомендации к отличным врачам и в какую клинику обращаться. Порекомендуйте контакты знающего врача исходя из опыта или отзывов близких.
 
Elizabeth Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Доброго времени суток, нужен грамотный пластический хирург. Дайте рекомендации к отличным врачам и в какую клинику обращаться. Порекомендуйте контакты знающего врача исходя из опыта или отзывов близких.
В городе Одесса я не нашла опытного врача пластического хирурга. В том случае, если люди на форуме порекомендуют обращусь.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
В городе Одесса я не нашла опытного врача пластического хирурга. В том случае, если люди на форуме порекомендуют обращусь.
Я могу с предыдущей гражданкой несогласиться, видела толкового доктора Бадиона Сергея Юрьевича, который 100 процентов лучший в сей профессии и к нему советую записываться без риска за свое самочувствие.
 
иррма Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Я могу с предыдущей гражданкой несогласиться, видела толкового доктора Бадиона Сергея Юрьевича, который 100 процентов лучший в сей профессии и к нему советую записываться без риска за свое самочувствие.
Бадион С.Ю. -замечательный хирург по пластике. Делала операцию маммопластику. Сказать, что я довольна? Я удивлена результатом! Сергей Юрьевич - просто супер доктор, все чётко, быстро и по делу!
 
юджи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата иррма ()
Бадион С.Ю. -замечательный хирург по пластике. Делала операцию маммопластику. Сказать, что я довольна? Я удивлена результатом! Сергей Юрьевич - просто супер доктор, все чётко, быстро и по делу!
Делала операцию маммопластику. Очень рекомендую специалиста. Я в восторге! Сергей Юрьевич - просто супер доктор, самый лучший хирург!
 
55Charlie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юджи ()
Делала операцию маммопластику. Очень рекомендую специалиста. Я в восторге! Сергей Юрьевич - просто супер доктор, самый лучший хирург!
Делала ринопластику у этого замечательного доктора - потрясающий хирург по пластике.  Я удивлена результатом! Сергей Юрьевич - просто супер доктор. У доктора золотые руки!
 
Андреа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 55Charlie ()
Делала ринопластику у этого замечательного доктора - потрясающий хирург по пластике.  Я удивлена результатом! Сергей Юрьевич - просто супер доктор. У доктора золотые руки!
Сергей Юрьевич профессионал! Благодаря ее мастерству, профессионализму я не только улучшила внешность, но и стала выглядеть гораздо моложе. Если решитесь делать пластику, очень советую обратиться к Сергею Юрьевичу!
 
Кима Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Посоветуйте, как записаться  к этому специалисту?
Клиника пластической хирургии "Patlazhan Clinic" Фонтанская дорога, 91, телефон 0939841525
 
Gaa14 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду написали, что Бадион Сергей Юрьевич - толковый пластический хирург в городе, знаю по собственному опыту. В этой специализации, кроме него, больше не к кому обратиться.
 
Cyba Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за рекомендации, к толковому доктору в нашем городе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close