[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз улица Генуэзкая 3б Одесса
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз улица Генуэзкая 3б Одесса 


Здравствуйте! Понимаю, что очереди в поликлинике могут быть утомительными, особенно когда нужно срочно сдать анализы. Знакомые рекомендуют Артмедиуз, и филиал на Генуэзской для меня самый удобный вариант. Но прежде чем туда идти, хочется услышать отзывы от тех, кто уже обращался в эту лабораторию.
 
Самсон Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно сдаю анализы в Артмедиуз на Генуэзской, и могу сказать, что это лучший лабораторно-диагностический центр в Одессе. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и профессиональный. Результаты всегда точные, а главное, предоставляются в кратчайшие сроки. Очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте. Однозначно рекомендую!
 
Mariana1989 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить положительный отзыв о "Артмедиуз". Мы всей семьей обращаемся только туда. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, а результаты всегда точные. Меня особенно впечатлила стерильность и комфортные условия для пациентов. Всегда чувствуешь, что о тебе заботятся. Цены приемлемые, и часто бывают скидки.
 
Айнур Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обращаться в Артмедиуз без всяких сомнений. Я сдавал анализы там несколько раз, и каждый раз оставался доволен. Персонал очень внимательный, а результаты анализа готовы быстро и всегда точные. Плюс к этому, там используют только одноразовые стерильные материалы для забора биоматериалов, что тоже немаловажно.
 
Vladlen Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы! "Артмедиуз" на Генуэзской действительно заслуживает доверие. Качественное оборудование, современная техника – всё это позволяет получить результаты анализов в кратчайшие сроки и с высокой точностью. Лаборатория соответствует международным стандартам, что даёт дополнительное спокойствие.
 
Березин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория, уже несколько раз обращался туда. Радует, что они соблюдают все нормы стерильности, используют современные реактивы и оборудование. Персонал квалифицированный, всегда готов проконсультировать. Цены адекватные, есть система скидок. Результаты анализов приходят вовремя, что для меня очень важно.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал анализы в "Артмедиуз", и остался полностью доволен. Особенно хочу отметить их оперативность – результаты были готовы быстрее, чем я ожидал. Понравилась возможность получения результатов по электронной почте, очень удобно. Рекомендую эту лабораторию всем, кто ценит качество и точность.
 
КальченкоБорис Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Артмедиуз на Генуэзской – отличная лаборатория. Моя семья уже несколько лет сдаёт анализы только там. Результаты всегда точные, а персонал очень внимательный и вежливый. Цены приемлемые, особенно с учетом их уровня обслуживания. Очень радует, что они соблюдают конфиденциальность медицинской информации.
 
ДубовМакс Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже всей семьей обращаемся в Артмедиуз. Очень довольны их услугами. Лаборатория оснащена современным оборудованием, а результаты анализов всегда точные и вовремя готовы. Нравится, что они используют только одноразовые материалы, это важный момент для нас. Рекомендую без сомнений.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этой лаборатории? Хотелось бы узнать адрес и как с ними связаться.
 
Березин Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория находится на улице Генуэзская, 3б, в 36 Жемчужине, 2 парадная, 1 этаж, офис 258. Работают с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00, в субботу – по предварительной записи, воскресенье – выходной. Контактные телефоны: +38 (096) 575 88 97, +38 (066) 579 83 69, и горячая линия 0 800 308-818.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свой отзыв. Я тоже обращался в Артмедиуз и остался доволен. Всё на высшем уровне – от забора материала до получения результатов. Очень понравилось, что можно записаться на удобное время и не тратить лишнего времени в очередях.
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось в Артмедиузе. Уровень сервиса действительно впечатляет. Оборудование новое, результаты точные, а персонал дружелюбный. Дважды обращался и оба раза результаты пришли точно в срок. В наше время это большой плюс.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close