[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие оправы для очков Одесса
Хриса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие оправы для очков Одесса 


Форумчане, подскажите, где в Одессе можно найти действительно качественные оправы для очков? Хочется, чтобы и стиль был, и качество. Может, кто-то недавно обновлял свои очки и может посоветовать хороший офтальмологический центр?
 
Чара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, "Люмос"! Я там уже не первый раз обновляю свои очки. Огромный выбор оправ, от классики до самых модных моделей. Приятно, когда специалисты не просто продают, а действительно помогают подобрать то, что идеально подходит именно тебе.
 
Мура Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом! В "Люмосе" я нашла оправу своей мечты. Консультанты очень внимательные, рассказали обо всех особенностях линз и помогли определиться с выбором.
 
Ка20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это просто находка для тех, кто ценит качество и индивидуальный подход. У меня довольно сложное зрение, но специалисты центра подобрали мне очки, в которых я вижу идеально.
 
Вола Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищите хорошие оправы в Одессе, даже не сомневайтесь, идите в "Люмос". У них всегда новинки от известных брендов, а цены вполне адекватные.
 
леночкаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна обслуживанием в "Люмосе". Приятная атмосфера, профессиональные сотрудники - все это создает комфортные условия для выбора очков.
 
дара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что у "Люмоса" несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Айлин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу только в "Люмос". Качество оправ и линз на высшем уровне. Кроме того, они регулярно проводят акции и предлагают скидки.
 
Биргит Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр! Мне очень нравится, что в "Люмосе" можно не только подобрать оправу, но и пройти полную диагностику зрения.
 
Ромашка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много оптик в Одессе, но "Люмос" - вне конкуренции. Здесь я нашла не просто очки, а аксессуар, который подчеркивает мою индивидуальность.
 
Ируся10 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что в "Люмосе" работают настоящие профессионалы. Мне подобрали очки, которые идеально сидят и не вызывают дискомфорта.
 
верония Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятное впечатление осталось от посещения "Люмоса". Широкий ассортимент оправ, внимательные консультанты - все на высшем уровне.
 
Икра Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую "Люмос"! Качество обслуживания и широкий ассортимент оправ приятно удивляют.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close