[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы FAVORI в Одессе
Iris Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы FAVORI в Одессе 


Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу узнать ваше мнение о салоне FAVORI в Одессе. Кто-то из вас уже обращался к ним? Поделитесь своими впечатлениями о проведенных процедурах и общем впечатлении от салона, пожалуйста.
 
Anastasia_15 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила салон Фавори для окрашивания волос, и могу сказать, что осталась очень довольна результатом. Мастера работают профессионально, а атмосфера в салоне приятная и уютная. Определенно рекомендую!
 
Batty Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE в салоне Фавори, и результат меня поразил! Кожа стала гладкой и упругой, как у младенца. Очень рекомендую эту процедуру!
 
WendyН Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна маникюром, который мне сделали в салоне Фавори. Мастера очень внимательные и профессиональные. Результат превзошел мои ожидания!
 
Gwen1991 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила салон Фавори для процедуры "Detox System от Philip Martin’s", и могу сказать, что это было просто волшебство для моих волос! Они стали невероятно мягкими и блестящими. Очень довольна!
 
13Debra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто делаю массаж лица в салоне Фавори, и хочу отметить, что это действительно помогает поддерживать кожу в отличном состоянии. Очень рекомендую всем, кто хочет сохранить молодость и красоту кожи!
 
GillJessica Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно являюсь клиенткой салона Фавори и всегда остаюсь довольна качеством их услуг. Мастера здесь настоящие профессионалы, а атмосфера салона очень приятная и расслабляющая.
 
Jodie Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что услуги салона Фавори действительно на высшем уровне. Мне всегда делают красивую стрижку и уход за волосами, и результат меня всегда радует.
 
55Jocelyn Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто посещаю салон Фавори и всегда остаюсь довольна результатом. Процедуры здесь не только приятные, но и действительно эффективные. Рекомендую всем!
 
20Марика Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон Фавори?
 
13Debra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон Февори находиться на Большой Арнаутской 1, телефон для записи -0965172928.
 
JulietКруз Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в салон Фавори после прочтения отзывов на этом форуме и осталась довольна! Теперь буду обращаться только в этот салон.
 
Iris Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отличные отзывы! Обязательно попробую услуги салона Фавори в ближайшее время.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close