[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы для зрения в Одессе
андрона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы для зрения в Одессе 


Здраствуйте! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я слышала много хорошего об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-то был там? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
 
ефимия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О, "Люмос" — это отличный выбор! Недавно там была, и у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники очень вежливые и внимательные. Подобрали линзы, учитывая все мои пожелания и особенности зрения. Мне было приятно, что к процессу подошли так профессионально. Обстановка там тоже очень комфортная, чувствуешь себя в надежных руках!
 
Лукия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" — реально классное место! Меня особенно порадовало, что они не только подобрали идеальные линзы, но и провели детальную диагностику, чтобы убедиться, что все параметры подходят. Там спокойная, уютная атмосфера, а персонал — настоящие профи. Могу смело рекомендовать!
 
Маина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу похвалить "Люмос"! Я в полном восторге от уровня сервиса. Специалисты не торопились, уделили мне много времени, объяснили все нюансы линз и помогли выбрать те, что действительно подошли моим глазам. Сервис на высшем уровне, определенно стоит обратиться!
 
Милица Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так: "Люмос" — это одно из лучших мест в Одессе для подбора линз. Недавно подбирала там контактные линзы и осталась довольна всем. Очень внимательные специалисты, всё объяснили, показали варианты, и я ушла с идеальными линзами. Чувствуется, что сотрудники работают с душой и профессионализмом!
 
Таяна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не присоединиться! В "Люмосе" реально крутые специалисты. Они не просто помогают подобрать линзы, а учитывают все мельчайшие нюансы зрения. Я ношу линзы уже много лет, и только здесь мне помогли найти самый комфортный вариант. Обстановка супер — тихо, спокойно, без суеты. Рекомендую!
 
Федора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это прям находка! Я долго искала центр, где могут профессионально подобрать линзы, и не ошиблась, выбрав их. Специалисты внимательно слушают и учитывают все пожелания, обстановка очень комфортная. Я в восторге от своего нового комплекта линз, глаза не устают, и нет ощущения сухости, как раньше.
 
Хеония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" несколько недель назад, и осталась под впечатлением. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и, главное, линзы мне подобрали идеально. Раньше часто были проблемы с выбором, но здесь всё прошло гладко. Плюс, они предложили несколько опций на разный бюджет. Я довольна!
 
Фотина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, "Люмос" — это реально лучшее место для подбора линз. Я к ним попала по совету подруги, и ни разу не пожалела. Спокойная обстановка, профессионалы, которые знают, что делают. Подобрали линзы так, что я теперь вообще не чувствую их на глазах, полный комфорт!
 
Ярана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! "Люмос" — одно из лучших мест в Одессе. Очень благодарна им за внимательное отношение и тщательный подбор линз. У меня сложное зрение, и не везде удавалось найти подходящие линзы, но здесь учли все мои особенности. Отличный сервис!
 
Anna70 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! А можете подсказать контактные данные "Люмоса"? Где они находятся и как с ними связаться?
 
Милица Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Их телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Советую записаться заранее, иногда бывают очереди, особенно по выходным.
 
Maria_Ц Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми отзывами! Я тоже обращался в "Люмос", и не пожалел. Подобрали мне идеальные линзы для работы за компьютером, и теперь я чувствую себя намного лучше. Очень доволен качеством оптики и профессионализмом специалистов. Обслуживание на высоте!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close