[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции паховая грыжа Одесса
Esmeralda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции паховая грыжа Одесса 


Добрый день! У кого-нибудь был опыт операции на паховой грыже у хирурга Леник Руслан Григорьевич? Стоит ли к нему обращаться? Очень нужны отзывы.
 
Балашова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Esmeralda, я делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Все прошло замечательно, без осложнений. Врач внимательный и профессиональный. Я довольна!
 
Gala37 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича прошлым летом. Отличный врач, очень аккуратный. Быстро восстановилась после операции. Рекомендую!
 
ЭльзаКров Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была операция на паховой грыже у Руслана Григорьевича. Он все сделал на высшем уровне, без последствий. Я в восторге от его профессионализма!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Операция прошла легко, никаких проблем после не возникло.
 
Amira Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом. Врач внимательный, объяснил все детали перед операцией. Восстановление прошло быстро.
 
Алия1994 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно делала операцию у Руслана Григорьевича. Он действительно профессионал, операция прошла безболезненно и без осложнений. Я очень довольна.
 
PchelkaMaya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич оперировал меня на паховой грыже. Все прошло отлично, быстро восстановилась. Спасибо ему за профессионализм!
 
Ерёмина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Паховая грыжа уже сильно мешает, хочу скорее попасть к специалисту.
 
Amira Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3 и в ГКБ № 10. Его телефон: 380951642976. Оперировалась у него сама, и все прошло отлично.
 
Nastua07 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция у Руслана Григорьевича прошла замечательно. Он действительно специалист с золотыми руками, я очень довольна результатом.
 
Агафонова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу по рекомендации и не пожалела. Он сделал все на высшем уровне, операция прошла отлично. Благодарна ему за золотые руки.
 
Нина22 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича. Он действительно мастер своего дела, операция прошла без осложнений, и я быстро восстановилась. Советую его всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close