[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший ангионевролог Одесса (хороший ангионевролог в Одессе)
Хороший ангионевролог Одесса
Лилиана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ангионевролог Одесса


Уважаемые форумчане, я ищу ангионевролога с опытом и хорошими отзывами. Если у вас есть информация о враче, способном помочь с проблемами ангионеврологии, поделитесь, пожалуйста.
 
Maryanna55 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно лечилась у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны, и могу сказать, что она просто волшебница! Помогла мне справиться с мигренями.
 
Береслава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Maryanna55, Патрашка Екатерина Викторовна - настоящий профессионал. Она так внимательно выслушала мои проблемы и подобрала индивидуальное лечение.
 
Индира1996 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я недавно была у ангионевролога Калюжной Татьяны Евгеньевны. Она тоже замечательный специалист! Рекомендую ее всем.
 
Дульсинея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с кровообращением, и Татьяна Евгеньевна мне очень помогла. Ее методы лечения действительно эффективны.
 
Сафия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, наоборот, Патрашка Екатерина Викторовна подошла больше. Она мне назначила лечебный курс, и я почувствовал себя намного лучше.
 
gorgia67 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
И я у Патрашки Екатерины Викторовны лечилась. Она так хорошо объясняет, что происходит в организме, что я теперь понимаю свои проблемы лучше.
 
Ds24 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
А Калюжная Татьяна Евгеньевна - это прямо настоящий ангел-хранитель для моего сердца. Я ей очень благодарен.
 
mirra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, трудно выбрать между ними. Обе врачи - профессионалы своего дела.
 
Nira1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу записаться на консультацию к ангионеврологу, но не знаю, как это сделать. Могли бы вы рассказать, как это происходит?
 
Ds24 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 и записывайтесь на прием к Калюжной Т.Е.
 
Сафия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку работает в первой поликлинике на Болгарской 38, ее личный телефон - 0934815955.
 
Camilla1992 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласен, что у нас есть счастье иметь двух таких замечательных ангионеврологов в нашем городе. Выбирайте того, кто вам ближе по личным предпочтениям, и вы не пожалеете.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хороший ангионевролог Одесса (хороший ангионевролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close