[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные торические контактные линзы для зрения Одесса
Syilar Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные торические контактные линзы для зрения Одесса 


Здраствуйте, форумчане! Хочу подобрать качественные торические линзы для зрения и рассматриваю возможность обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-то из вас там подбирал линзы? Какое качество линз и услуг подбора? Есть ли диагностика зрения?
 
Ambridg Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора торических контактных линз и осталась очень довольна. Там работают лучшие специалисты, а диагностика зрения на высшем уровне. Качество оптики отличное. Подобранные линзы идеально подошли мне: они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличное зрение. Рекомендую!
 
Feyona Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно была в "Люмосе". Очень довольна их услугами! Специалисты внимательные, диагностика современная, а линзы качественные и комфортные. Теперь буду регулярно обращаться к ним для проверки зрения и подбора линз. Рекомендую этот центр всем!
 
ПеченЮшка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю положительные отзывы о центре "Люмос". Профессионализм сотрудников и современное оборудование оставили у меня только хорошие впечатления. Линзы, которые мне подобрали, удобные и не вызывают раздражения. Всем рекомендую "Люмос"!
 
Анархистка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностика зрения была очень тщательной, а специалисты компетентные и доброжелательные. Подобранные линзы идеально подошли, я довольна их качеством и комфортом. Рекомендую Люмос всем!
 
Лапка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в центре "Люмос" для подбора торических контактных линз. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством линз. Специалисты внимательные, диагностика современная, а линзы удобные и комфортные. Теперь буду регулярно туда обращаться. Всем рекомендую!
 
Magus Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" меня очень порадовал. Специалисты внимательные и профессиональные, оборудование современное, а линзы оказались идеальными для меня. Очень довольна качеством обслуживания и подбором линз.
 
Margule Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" недавно и осталась довольна. Линзы подобрали быстро и точно, они комфортные и не вызывают раздражения. Профессионализм и внимательное отношение сотрудников сделали процесс подбора линз максимально комфортным. Рекомендую!
 
Елька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт посещения центра "Люмос" был исключительно положительным. Линзы подобрали очень тщательно, они оказались удобными и не вызывают раздражения. Специалисты внимательные и профессиональные, а диагностика на высшем уровне. Всем рекомендую!
 
Цветочекк Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Лапка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Филиалы центра находятся на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3, и Королева 56а. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
MALRBKA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю форумчан за советы о центре "Люмос". Записалась и не пожалела – отличное качество обслуживания и профессиональный подбор линз. Очень довольна!
 
лерка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации о центре "Люмос". Посетила и осталась довольна – профессионализм специалистов и качество услуг на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close