[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Отзывы акушер Одесса (отзывы акушер в Одессе, отзывы акушер Одесса)
Отзывы акушер Одесса
Снежанка_22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы акушер Одесса


Форумчане, прошу вашей помощи! Кто-нибудь может порекомендовать хорошего акушера в Одессе для предстоящих родов?
 
IvyZoe Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд лучшими акушерами в Одессе являются Оксана Полюлях и Александр Подолян.
 
Jacqueline Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
С Подоляном Александром Ильичом  я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. Он помог мне преодолеть все трудности родов и встретить своего малыша с улыбкой.
 
GillJessica Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло родить у такого замечательного акушера, как Полюлях Оксана Анатольевна. Она внимательно слушала мои пожелания и создала идеальные условия для комфортного и безопасного родильного процесса.
 
Batty Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала дважды - первый раз в первом роддоме, второй - с Подоляным Александром Ильичем. Разница в подходе огромна. Он действительно слушает и учитывает пожелания, что делает роды более комфортными.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у разных акушеров, но Полюлях Оксана Анатольевна - это просто сокровище. Её нежное отношение и индивидуальный подход к каждой маме делают процесс родов намного более комфортным.
 
Рената4520 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды с Подоляным Александром Ильичем - это как путешествие, на которое ты идешь с доверием. Он объясняет каждый этап, рассказывает о возможных вариантах и дает тебе контроль над процессом. Это отличает его от других акушеров.
 
Alfie Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна судьбе за то, что меня сопровождала во время родов Полюлях Оксана Анатольевна. Её способность чувствовать потребности и настроение пациентки - это дар, который отличает её от других акушеров.
 
Mia4519 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Рождение моего ребенка было благодаря навыкам Подоляна Александра Ильича. Он был более эмпатичным и внимательным, что действительно помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно.
 
Emi78 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - настоящий эксперт в своей области. Сравнивая ее с другими акушерами, я осознала, что ее профессиональные знания и опыт - вне конкуренции.
 
Olga2000 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста координаты этих врачей.
 
GillJessica Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна 097-354-00-73, роддом №5 Говорова 28.
 
Mia4519 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич, 7 роддом Одессы Космонавтов, 11б, 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Отзывы акушер Одесса (отзывы акушер в Одессе, отзывы акушер Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close