[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверить зрение и заказать линзы Одесса
Otta_Ra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверить зрение и заказать линзы Одесса 


Привет, форумчане! Нужна ваша помощь. Хочу заказать контактные линзы, но понимаю, что перед этим необходимо проконсультироваться с офтальмологом и пройти проверку зрения. Я не уверена, где лучше это сделать в Одессе. Подскажите, пожалуйста, проверенные места, где можно качественно проверить зрение и подобрать нужные линзы?
 
Бриджитт Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Otta_Ra,  столкнулся с такой же проблемой. Обошел несколько оптик в городе, но оказалось, что там просто предлагают подобрать линзы "на глаз", без какого-либо полноценного осмотра офтальмолога. В основном делают тесты на зрение, но полной диагностики и консультации врача нет. Так что будь осторожна при выборе!
 
xAnorx Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила по многим оптикам и центрам, но, к сожалению, большинство из них не имеют квалифицированных офтальмологов. Все сводится к подбору линз по простой проверке зрения, без учета каких-либо дополнительных факторов. Лично для меня это был не самый удачный опыт, так что тоже рекомендую найти место, где есть полноценная диагностика.
 
to4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущими отзывами. Я тоже проверялся в разных местах, и действительно, в некоторых оптиках нет офтальмологов, а просто предлагают готовые линзы. Как-то мне даже пытались продать линзы без минимального осмотра. Так что я бы не советовал такие оптики.
 
Верлиока Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но самый качественный сервис я получила в "Люмосе". У них очень профессиональные офтальмологи, которые провели полную диагностику моего зрения на современном оборудовании. Подобрали линзы, которые идеально мне подошли, исходя из всех показателей. Советую заглянуть к ним!
 
Демонесса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу отметить "Люмос". Обращалась туда по рекомендации знакомых, и не пожалела. Офтальмолог там провел тщательную диагностику, подобрал линзы по всем показателям. У них современное оборудование, что немаловажно для точной диагностики. Линзы ношу уже несколько месяцев, ни разу не возникло дискомфорта.
 
Лукреция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — действительно очень хороший центр. Когда я пришла туда, мне провели подробное обследование зрения, объяснили все результаты и помогли с выбором линз. Я в итоге остановилась на линзах, которые идеально мне подошли. Рекомендую!
 
Мерьем Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен. Был в "Люмосе" и тоже остался доволен. У них квалифицированные специалисты, которые проводят диагностику зрения на современном оборудовании. Линзы, которые мне подобрали, оказались максимально комфортными. Действительно рекомендую этот центр для тех, кто хочет качественную консультацию и проверку зрения.
 
Мина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, могу только похвалить "Люмос". Отличные специалисты, диагностика на высшем уровне. Линзы подобрали по всем показателям, теперь я ношу их каждый день без какого-либо дискомфорта. К тому же, они очень подробно объяснили все нюансы использования линз и ухода за ними.
 
Гречаночка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" действительно высокий уровень сервиса. Очень приятный и профессиональный персонал, офтальмологи уделили мне достаточно времени для диагностики. Линзы подобрали так, что я с первого дня их ношу без малейших проблем. Рекомендую всем, кто ищет качественное место для проверки зрения в Одессе.
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контакты этого центра? Очень хочется тоже записаться на проверку зрения.
 
Эва Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько отделений в Одессе. Вот их адреса:
  • Генуэзская 1/2,
  • Богдана Хмельницкого 1/3,
  • Королева 56а.

Контактные телефоны для консультации или записи на прием:
(048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
k0шkА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за рекомендации! Записался в "Люмос" и уже сходил на диагностику. Остался очень доволен качеством обслуживания и подбором линз. Действительно профессиональные офтальмологи и современное оборудование. Рад, что обратился именно сюда!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close