[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Фавори в Одессе
Дженни Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Фавори в Одессе 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Джуди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в восторге от моего визита в салон FAVORI! Мастера там просто волшебники - моя стрижка и окрашивание выглядят просто потрясающе!
 
Феня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была процедура маникюра с покрытием гель-лаком, и я просто в восторге от результата! Мои ногти выглядят настолько красиво, что я не могу перестать на них смотреть.
 
Зария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них процедуру наращивания ресниц, и результат меня приятно удивил! Ресницы выглядят естественно, но при этом очень эффектно.
 
Колли Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился массаж лица, который я делала в салоне. После него кожа стала более упругой и свежей, а я чувствовала себя просто божественно!
 
дила Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них процедуру бразильского кератинового выпрямления волос, и результат превзошел все мои ожидания! Теперь мои волосы сияют здоровьем и блеском.
 
Саида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У них отличные услуги по макияжу. Мастера работают профессионально и учитывают все пожелания клиента, создавая идеальный образ для любого случая.
 
Ярослава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была приятно удивлена качеством ухода за ногтями в салоне FAVORI. Мастер работала очень аккуратно, и мои ногти выглядят просто шикарно!
 
Леся1998 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон?
 
Колли Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, и он находится на улице Большая Арнаутская 1. Просто позвоните и запишитесь на удобное для вас время!
 
Богдана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации на этом форуме! Я обратилась в салон FAVORI и осталась довольна каждой процедурой, которую у них делала. Реально профессиональный сервис!
 
Таисия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также решила попробовать этот салон после чтения отзывов здесь, и могу сказать, что они не врут - качество на высоте!
 
Елизавета Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, как внимательно к деталям относятся мастера в салоне FAVORI. Они всегда слушают ваши пожелания и стараются сделать все возможное, чтобы вы остались довольны.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close